Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Кабинет ролевой. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если у Вас есть вопросы, то пишите сюда.

2

Мастер написал(а):

Анкета для аватармейкеров:
1. Ваши работы.
2. Связь с Вами.
3. Как часто будете появляться на ролевой?

!!!Анкета для пиарщиков:
1. Сколько постов с рекламой в день Вы будете оставлять? (примерно)
2. Как часто будете появляться на ролевой?
3. Связь с Вами.

!!!Анкета для квесторов:
1. Примеры квестов, составленных Вами на других ролевых.
2. Связь с Вами.

Я конечно все понимаю.... но за эти "роли" предусмотрены какие-нибудь привилегии? Х) Ибо роли не из простых и требования к желающим установлены))

3

Мастер написал(а):

"Смотрители". Достигнув 3-го уровня способностей смогут принимать облик любых живых существ в реальном мире.

А если я захочу быть учителем-дримером "смотрителем", мне полагается умение превращаться в любых существ в реальном мире? Х) Как учитель-недоучка может учить, м?)))

Отредактировано Yumemi Omomori (19 Май 2011 12:10)

4

Yumemi Omomori
Темы, по которым у Вас возникли вопросы, изменены. Я думаю, что теперь будет понятнее.
Набор в администрацию.
Способности.

5

Еще вопросы:
Сколько лет надо учиться стражам, чтобы им доверили своего дримера?
Если учиться больше 9 лет, то это уже 4 курс или просто выпуск из академии? И тогда надо уходить из общежития стражей?
Ты говорила, что комнаты стражей обычно рядом с комнатами дримеров..... Как это, если они в разных корпусах? Х)

6

Celsia Custos написал(а):

Сколько лет надо учиться стражам, чтобы им доверили своего дримера?Если учиться больше 9 лет, то это уже 4 курс или просто выпуск из академии? И тогда надо уходить из общежития стражей?Ты говорила, что комнаты стражей обычно рядом с комнатами дримеров..... Как это, если они в разных корпусах? Х)

После прохождения полного обучения стражу доверяют дримера. Если дример ещё учиться/живёт в академии, то страж остаётся также в академии.
На счёт комнат, то это я потом укажу, забыла если честно х)

7

Вопрос-вопрос!
Статы, которые изначально даны людям и дримерам, как-нибудь повышаются в дальнейшем? И как?

8

Celsia Custos написал(а):

Статы, которые изначально даны людям и дримерам, как-нибудь повышаются в дальнейшем? И как?

С повышением уровней повышаются и характеристики у всех персонажей.
HP: +10
MP: +5
Защита: +2
Маг. защита: +2
Сила Удара: +3
Сила магии: +3
Ловкость: +1
Попадание: +3

9

Это получается, что страж девочка 20 лет и мальчик 30 лет на 5 уровне будут иметь одинаковые характеристики?
А если я не хочу развивать магию? например мне, как магу времени, магия вообще не нужна Х)

10

Celsia Custos написал(а):

Это получается, что страж девочка 20 лет и мальчик 30 лет на 5 уровне будут иметь одинаковые характеристики?

Да.

Celsia Custos написал(а):

А если я не хочу развивать магию? например мне, как магу времени, магия вообще не нужна Х)

За магию времени также будут забирать МР и сила заклинаний времени будет зависеть от силы магии.

11

в списке способностей дримеров не указано какие из них конкретно что делают и какие из них слабые\средние\сильные. я хз как их вписывать в ваш раздел с "информацией" по указанным там пунктам. к тому же, игроки откуда то с потолка берут свои, где их список я так же понятия не имею.

12

Cross Radius написал(а):

в списке способностей дримеров не указано какие из них конкретно что делают и какие из них слабые\средние\сильные. я хз как их вписывать в ваш раздел с "информацией" по указанным там пунктам. к тому же, игроки откуда то с потолка берут свои, где их список я так же понятия не имею.

Надо и брать их с потолка) Если будет определённы список, то так будет совершенно не интересно. У дримеров куча способностей: магия исцеления и защиты, в вашем случае также и магия конструирования, а также магия поиска. Придумайте какие-нибудь способности, исходя из этого. Если будет легче, посмотрите способности дримеров, описанные другими персонажами. Из дримеров "создателей" у нас: Mika Silentium, Elizabeth Konterari, Tenko D. Sora ("истинная создательница"). Если что, мы (администрация) всё равно проверим способности, и поможем заменить, или немного изменить ту, или иную, если это потребуется (если способности окажутся "читерными").

13

ну ладно... сам так сам... *пожал плечьми*

14

Mika Silentium написал(а):

Сора >< Для игроков существует отдельная тема "Вопросы", эта тема для гостей.

Особой разницы в принципе не вижу, но ладно.
Так чердак можно занять?

15

Tenko D. Sora написал(а):

Так чердак можно занять?

Боюсь, что нет...

16

Mika Silentium написал(а):

Боюсь, что нет...

http://s006.radikal.ru/i215/1004/bf/0645a4a32c8d.gif  Ну блин, лан придётся что-нибудь другое придумать.

17

Пропал партнёр по игре [Alice Silentium], пятый день нет поста, третий день вообще отсутствует, можно ли снять её c очереди и продолжить играть?

Отредактировано Tenko D. Sora (8 Сен 2011 11:43)

18

Отбой, всё наладилось)

19

Почему все люди помечены как "ОФФЛАЙН"?
При  тыкание по ним, обычное окошко не открывается, и нельзя узнать: оружие, мировоззрение и т.п. вещи...

20

Mytingan Rain
Без понятия, я уже всю админку перерыла -_-

21

Mytingan Rain написал(а):

Почему все люди помечены как "ОФФЛАЙН"?
При  тыкание по ним, обычное окошко не открывается, и нельзя узнать: оружие, мировоззрение и т.п. вещи...

Это либо временная проблема сервера, либо кто-то недавно добавил новый скрипт, который конфликтует с этими. Все необходимые скрипты на месте и по идее должны работать.

22

Celsia Custos написал(а):

Это либо временная проблема сервера, либо кто-то недавно добавил новый скрипт, который конфликтует с этими. Все необходимые скрипты на месте и по идее должны работать.

Да.... проблема устранена силами тех поддержки.... блондинки будут жить вечно...

23

У меня вот такой вопрос: Можно ли создать локацию главных ворот Сомниума?

24

Tenko D. Sora написал(а):

У меня вот такой вопрос: Можно ли создать локацию главных ворот Сомниума?

Главные ворота.

25

!Мастер игры!
Спасибки)))

26

Tenko D. Sora
Былобызашо ^^


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Кабинет ролевой. » Вопросы.