Автор не указан. Печально.
Один день из жизни Роя Мустанга.
11.00-проснулся. Посмотрел на часы. От ужаса упал на кровать и заснул.
14.00.-Как меня раздражает этот "Дрррррррррр"...
14.01-Какой идиот поставил телефон на тумбочку возле кровати???!!!*Приготовился к щелчку...*
14.02-Ой, это ж я его поставил... Упс!*От неожиданности щелкнул*
14.28-Звонила Риза спросила почему я еще не на работе. Я соврал, что взорвал свою квартиру.
14.33-Хотя почему соврал?
15.00-Встал. Почему то заболела голова.
15.15-Еле дошел до ванной.
15.15.56-МАМА!!!! КТО ЭТО??!!
15.16.33-Я??!!!
15.22-Вспомнил, почему у меня такая опухшая рожа. Эх не надо было вчера бухать...
15.39-Пошел одеваться.
15.45-Проклял бухалово и Хавока. Почему Хавока? А кто меня вчера в бар потащил?
15.55-Стал натягивать штаны.
16.10-Запутался в штанах и упал.
17.25-Очнулся из-за неопознанного красного объекта, валяющегося на полу в согнутом положении и держащегося руками за живот. Объект дико ржал, потому я и проснулся.
17.33-С трудом сфокусировав зрение опознал в объекте Эдварда...
17.33.20-ЭДВАРДА???
17.33.21-А почему он ржот?
17.34-Мальчик тебе кто-нибудь говорил, что тыкать пальцем нехорошо?
17.35-Посмотрел куды он тыкал пальцем...
17.36-Ну и что? Ну подумаешь, лежит твой начальник в розовых трусах на полу. Ну и что?
17.40-Можно подумать у тебя трусы не розовые.
17.41-Нет? А какие?
17.42-18.10-Гонялся за Эдом, чтобы посмотреть какие у него трусы.*Педофил, блин*
18.11-Догнал, отдышался, попытался расстегнуть ремень, получил автопротезом по голове, руке и по... ещё одному месту...
18.12-Больно...
18.38-Связал Эду руки и ноги. Расстегнул ремень и стащил с него штаны.
18.58-Мда... Куда катится человечество? За каких то 20 минут этот коротышка обогатил мой словарь нецензурной лексики как минимум раз в 100...
18.59-Вниматель рассмотрел ЭТО.*Ну, в смысле трусы...*
19.00-19.20-Ржал.
19.21-Не, трусы у него все равно классные: Черные боксеры с красными эмблемками Фламеля*
19.22-Зазвонил телефон.
19.23-19.40-Опять звонила Риза. Поинтересовалась почему я еще не на работе и не убил ли я Эда, и что мы там вообще делаем. Сказал, что Эд жив и что мы рассматриваем друг у друга трусы. Риза пообещала застрелить меня за такие шуточки и сходить к психиатру. В ответ я сказал, что психиатр нужен не мне, а Эду, потому что лазить в чужих вещах-это клептомания. А её лечить надо.
19.40-20.00-Гонялся за уродом с уродскими трусами, потому что он полез в мои вещи посмотреть "...не ношу ли я стрингов".
20.20-Успокоился, отдышался, привел в чувство Эда. Оделись и поперли в штаб-квартиру.
20.40-21.40-Удирал от Ризы, которая, как и обещала, хотела меня застрелить.
21.41-А что это за человек в халате?
21.42-Психиатр? А он то тут зачем?
21.43-А, Проверить меня на вменяемость?
21.45-*думал*А я похож на психа?
21.47*ждал ответа* Нет, а на кого?
21.50-ПЕДОФИЛА?!
21.51-Полез за перчаткой...
21.52-Что это за хохот?
21.55-Заглянул в коридор
21.56-22.00-Приходил в себя от увиденного.
22.01-Чудная картина, как ты мне мила... На полу в коридоре валялись ВСЕ мои подчинненые и Ал. Все они ржали как кони. Хавок даже подавился сигаретой.*Мстительно:" Так ему и надо.. Будет знать, как начальников спаивать..."*
22.02-Вежливо поинтересовался почему все так ржут.
22.05-Не дождавшись внятного ответа перешел к действиям: Вмазал Хавоку по роже, раскокал очки Фьюри, снял с Ала шлем, швырнул его...
22.06-Потерял сознание.*Последняя мысля:" Я Эду руки поотрываю..."*
23.00-Очнулся от холода. Кто-то умный снял с меня штаны, и я лежу на полу в одних трусах и рубашке.
23.01-До меня дошло почему все ржали и почему с меня сняли штаны. *Всё. В ближайшем будущем у Эдварда появится дом, правда маленький, деревянненький и узенький, гроб называется... *Играет похоронный марш**
23.02-01.00-Искал Эда, Ала, Ризу, Фьюри... В-общем всех, даже психиатра. Никого не нашел.
01.01-Обозлился, рефлекторно щелкнул пальцами...*О последствиях легко догадаться..=)*
01.02-*Стоя на пепелище* Ну, ээээ, я пожалуй домой пойду...
01.22-Пришел домой...
01.23-А почему горит свет?
01.24-А что за возня в моей комнате?
01.25-Зашел...
01.26-ВСЕ, кого я искал, роются в МОИХ вещах и проверяют "...действительно ли я не ношу стринги?"
01.27-Громко сказал, что если они ищут стринги, то там их не найдут. *Я умный, Я их спрятал...=)*
01.28-Все вздрогнули и хором поинтересовались что я тут делаю.
01.29-Щщщёлк! ВШШШХХХХХХХХХХХХХ!!!!...
01.35-Довольный собой залил мебель*Кароч, её остатки* водой и вытащил этих негроидов на улицу. Там как раз дождь, вот и отмоются.
01.36-Эээааааа... Как я спать хочу...
01.37-Завалился на то, что ещё утром было моей кроватью. Братья Элрики, Риза, Джин, Каин, Ватто желаю вам спокойной ночи и прекратите подсматривать!!!
01.45-Заснул со счастливой улыбкой на лице. Сегодня надо хорошо выспаться, потому как завтра мне снова предстоит служить...!

---------------------------------------------

Название: День рожденье Роя Мустанга
Автор: Хавок ( Какой именно не известно. )
Фандом: Fullmetal Alchemist
Жанр: Комедия
Рейтинг: PG
Герои: их тут много
Предупреждение: варнингов нет
Статус: не закончен

Пролог
Не смотря на то, что было всего лишь семь часов утра в кабинете фюрера собралось полно народу. «Как вы знаете, сегодня очень важный день, день рождения полковника Мустанга!» - Огласила причину собрания Риза - «В честь которого мы и устроим вечеринку. И поскольку главнокомандующего нет…»
«Бухать мы будем здесь!» - Перебил ее Эд
Часть первая.
Приготовления к празднику.
Армстронг, у которого в семье искусство надувания воздушных шариков передавалось из поколения в поколение (так же как искусство и тр**ать всем мозг по поводу того, какие искусства передавались в их семье...) надувает шарики. Эд с Алом ищут Уинри, на которую была возложена обязанность обеспечения народ провизией.
Риза, как главный организатор суетится, раздает приказы, угрожая пистолетом. (Благодаря которому никто не решается вслух протестовать против вечеринки)
«А я того.. подарок не купил..» - сказал Фарман, в ответ на что послышалось дружное «Ксо» со всех углов комнаты.
«Значит так, все, у кого нету подарка, идут и покупают его сейчас!» Скомандовала Риза, после чего комната мигом опустела.
* *
Когда Фарман, Риза, Армстронг и другие вернулись в кабинет, Хавок у же был в кабинете и даже успел, по своему обыкновению устроить «газовую камеру» при помощи своих сигарет.
Получасовой монолог Ризы по поводу курения старшего лейтенанта, прервал писклявый голосок Ала, вернувшегося вместе с Эдом и Уинри – «Вы что-то жарите?»
«Надеюсь, что Мустанга…» Радостно отозвался Эд, за что получил подзатыльник от Уинри.
Приказав Хавоку открыть окна и проветрить помещение к приходу именинника, а так же посоветовав Джину впредь курить на балконе, Хоукай успокоилась. Хавок, бурча себе под нос что-то про легкий запах табака, пошел открывать окна.
Тем временем Уинри пыталась заставить Эдда помочь ей накрыть на стол. «Это не мужское дело!» Буркнул Эд. На что Гнев (непонятно как здесь оказавшийся) начал ржать. Уинри в капле: «Это ты сейчас себя мужиком назвал?»
- «А что такого то?»
Смех Гнева переходит в истерику, тот начинает кататься по полу, держась за живот.
«Млять, ладно, давайте сюда вашу посуду…»
Уинри дает Эду одноразовые тарелочки, тот идет к столу, по дороге пнув Гнева, продолжающего истерично заливаться смехом.
В этот момент в комнату влетает Хьюз, с плакатом ко дню рождения полконика. Разумеется, вместо фотографий Роя, на плакате красуются фотки его дочери.
Очередные вопли Ризы адресованные Хьюзу смолкают только когда в комнате появляются Энви, Похоть и Обжорство.
Обжорство видит пирожки, приготовленные Пинако… Вся надежда Ризы выкурить гомункул из кабинета фюрера исчезает.
Тут же выясняется, что у Энвика с собой бутылочка виски, которой он не против поделиться.
«Все равно нам одной бутылки виски на всех не хватит…» Предпринимая очередную попытку оттащить Обжорство от стола с едой, заявляет Риза.
Хавок, и Эд в один голос: «У нас что, нет бухла?!» Гневный взгляд устремляется на старшего лейтенанта. «О ЧЕМ ТЫ ДУМАЛА ???»
«Логичней спросить, ЧЕМ она думала…» С издевкой откликнулся Энви, открывая свой виски.
«Э! Праздник еще не начался, а вы уже пить собрались?!» Начал было Хьюз, но тут в коридоре послышались шаги и все начали прятаться, сбивая мебель и друг друга.
Хьюз прячется под стол, Риза и Ал за дверь, Эд уместился под стулом, Похоть засунула Глаттони под стол, сильно придавив Хьюза, сама спряталась за креслом. Хавок, вместе с Армстронгом и Гневом и Энвиком выбежали на балкон.
Вторая часть.
Сюрприз.
Со словами «Ёшкин кот, этот Бредли даже в день рождения не дает нормально поспать, то есть поработать!» В кобинет входит Рой, за которым идет Лень в качестве секретаря фюрера.
В этот момент с радостными криками «С Днем рожденья!» из под стола выпрыгивает Хьюз, Эд из-под стула, Похоть из-за кресла, Риза и Ал из-за двери, Армстронг, Хавок, Зависть и Гнев из-за двери на балкон.
Мустанг хватается за сердце, падает в обморок. Эд чешет затылок, пытаясь понять, что они сделали не так, Ал бросается к полковнику. Риза берет какую-то баночку, начинает водить ею перед носом полковника.
За этим внимательно следит Энви - «Что вы хотите, что бы он вам нашел аптекаря, понюхав один из его товаров? Тогда это не подействует, у лошадей нет такого нюха…»
Риза: Какой, к черту, аптекарь? Это – нашатырный спирт!
Эд: Спирт? Дайте, дайте его мне!
Вскоре нашатырный спирт пробуждает полконика и таки оказывается в желудке Энви.
С нецензурными словами, Мустанг поднимается с пола и застает праздник в свою честь в самом разгаре. (Эд, Хьюз, Хавок, Похоть и Энви, воспользовавшись временным занятием Ризы, начали распитие алкогольных напитков)
Третяя часть.
Подарки.
Более или менее смирившись со своею участью именинника, Мустанг сел за стол, на котором после легкого завтрака Глаттони почти ничего не осталось. Настала очередь дарить подарки.
Первой вызвался Армстронг, вручив тяжеленный сверток. (Который сам Алекс поднимал с легкостью) Как оказалось потом, в свертке лежали две увесистые гири. Скептически оглядывая неподъемный подарок, Рой поблагодарил Армстронга, стал разворачивать второй, им оказался… костюм зайца. Бурные овации всех гостей (и нервный смех полковника) за такую идею достались Аллу. Следующий подарок был на совести Зависти. Ну, а поскольку совести у него не было (Во всяком случае он тщательно и с успехом скрывал ее наличие) Энви подарил Мустангу седло… Глаз подковника начал дергаться, однако в целом ему удавалось сохранять самообладание. Пока.
Следующий подарок вручила Риза. Им оказался будильник, и как после пояснила Хорукай, предназначался Рою для того, что бы тот во время приходил на работу. Немного побурчав себе под нос что-то по поводу того, что надо будет придумать новую отмазку, Мустанг развернул следующий подарок – портсигар. Со слегка изумленным видом полковник покосился на Хавока (Сомнений в том, кто додумался подарить портсигар не оставалось)
«Но я же не курю…» С еле сдерживаемым негодованием процедил сквозь зубы Мустанг, на что Энви ехидно заметил, с такими «друзьями», как у него, Рой имеет большой шанс начать это делать.
После этого к Мустангу с взволнованным видом подлетела Уинри, сунув ему в руки обернутый в розовую бумажку коробку. Открыв и достав из не гаечный ключ, Рой, сделав глубокий вдох, поинтересовался - На кой х*р ему сдался этот проржавевший кусок металлолома... Не тратя время на объяснения, Уинри решила показать всю действенность данного орудия труда на практике, врезав этим « проржавевшим куском металлолома» по голове полковнику.
После повторной процедуры с нашатырным спиртом, Мустанг, с перебинтованной головой опять восседал во главе стола, с несчастной улыбкой и маникюрным набором, подаренным Похотью в руках. В то время, как бедный Рой планировал свой побег из этого ада, Ласто с важным и главное, не свойственным ей веселым видом, объясняла Мустангу всю прелесть этого подарка. «И вам не нужно будет носить эти старомодные перчатки!» - Похоть была уверена. Что полковник носит их исключительно для того, что бы никому не показывать свои ногти.
Последней каплей был подарок Эда.
«БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО?!» - этот крик полковника мог бы услышать сам Бредли, находившийся в этот момент у себя дома с женой и сыном.
«За кого ты меня принимаешь, стальной?! Это все равно, что Хавоку подарить ментоловый сигареты Kiss!!!»
«Это вам за Молоко, подаренное на рождество» С довольной ухмылкой отозвался старший Элрик.
«Кстати, Чиеска не смогла прийти. Но тоже передала вам подарок…» Произнесла Риза, протянув Рою книгу.
«Лошади…» Прочитал название книги полковник. Нужно было видеть, с каким неподдельным волнением и искренностью Мустанг грозился уволить всех к чертовой матери и больше не появляться в штабе никогда.
Но праздник только начинался…