Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Гостевая книга. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Плюс пяцот форуму за кнопку "пиар-вход"

92

Ололш написал(а):

Плюс пяцот форуму за кнопку "пиар-вход"

Благодарю! ^^

93

А чтобы перейти на след. уровень нужно только 20 очков? Даже если я буду 98 и чтобы перейти на 99 нужно только 20 очков?

94

Toshiro Kogarasi написал(а):

А чтобы перейти на след. уровень нужно только 20 очков? Даже если я буду 98 и чтобы перейти на 99 нужно только 20 очков?

Нет конечно =3 Есть таблица уровней в этой теме. Слева уровень, справа - необходимое количество опыта.

95

спасибо)

96

нашел вас через ЛиЛ. заинтересовался. пока читаю сюжет и прочую такую штукенцию, вопрос, какой персонаж из акций вам сеичас наиболее требуется.

97

лео
Здравствуйте!
Вообще нам нужны все. Но наиболее требуются из Акции 1, но мы будем рады любому персонажу, которого вы выберите:3

Отредактировано Elizabeth Konterari (11 Авг 2011 14:09)

98

тогда регистрируюсь и ползу выбирать (*_*)

99

лео
Конечно же, удачи вам. будем ждать:3

Отредактировано Elizabeth Konterari (11 Авг 2011 14:39)

100

выбрал директора академии. я такой же добрый и пушистый, и играть такого человека думаю будет не сложно) единственный вопрос только, могут ли у него быть личные отношения, не очень люблю быть одиноким.

101

leo написал(а):

выбрал директора академии. я такой же добрый и пушистый, и играть такого человека думаю будет не сложно) единственный вопрос только, могут ли у него быть личные отношения, не очень люблю быть одиноким.

Здравствуйте! Ну, на счёт отношений, то, конечно, могут, тут уже договоритесь с игроком, или же попросите меня и я создам акционного персонажа, который будет связан с директором, но это, конечно, только после того, как анкета Ваша будет принята.
И ещё одно. Не забывайте, что на плечах директора лежит огромная ответственность! ^^

102

хорошо, с отношениями буду потом разбираться. а ответственность для меня нисколько не обременительна. последнии вопрос - с кем то по аське можно получить помочь в написании анкеты? или через терни к звездам ползу сам

103

leo
От меня можете получить помощь, с удовольствием помогу. Напишите ваш номер:3

104

написал.)

105

Админ состав, хочу спросить, какой у нас игровой день недели?

106

Ёлки палки, игроки, эта тема для гостей! Для Вас есть отдельная тема "Вопросы" в кабинете ролевой))

Tenko D. Sora написал(а):

Админ состав, хочу спросить, какой у нас игровой день недели?

В таблицу глянь ^^ Понедельник сейчас))

107

Вопрос - может ли Эктон обладать кроме способностей дримера ещё и способностью создавать иллюзии и как следствие, внушать страх?

108

Erian Acton написал(а):

Вопрос - может ли Эктон обладать кроме способностей дримера ещё и способностью создавать иллюзии и как следствие, внушать страх?

Вполне достаточно способностей дримера =3 а страх он и так внушает.
(папочка пришёл ^^)

109

Rera Cerera написал(а):

а страх он и так внушает.

а как, можно ли узнать?о.о

110

Erian Acton написал(а):

а как, можно ли узнать?о.о

Ну, он как бы глава Альянса, из-за которого уже пропали более сотни дримеров, и погибла ещё больше стражей... его боятся многие дримеры, а также подчинённые самого Эриана, так что есть, за что его бояться ^^

111

Mika Silentium написал(а):

так что есть, за что его бояться

Например за должность самого доброго маньяка этого мира, главного злодея Ивалиса я думаю есть за что бояться http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/X3.png

112

Вопрос:
Захламлённый чердак можно использовать как жилую комнату?

113

Tenko D. Sora написал(а):

Вопрос:
Захламлённый чердак можно использовать как жилую комнату?

бомжам - да :3

114

Tenko D. Sora
Сора >< Для игроков существует отдельная тема "Вопросы", эта тема для гостей.

115

Да не убьет меня доблестная администрация…
Расклад таков – мы с моим доблестным комонданте Рокудо играем в испорченные телефончики. То есть, пока он помирает от жары, я бездельничаю. Ну и решительно не знаю что со всем этим делать
Поэтому спрашиваю - можно ли выставлять анкету, если далее возможна правка, во имя согласованности  (минимальная но все же)?

116

Aron
Да, если вам нужно будет что-то потом исправить, обращайтесь :3

117

Elizabeth Konterari
Гранд мерси))) *довольный усвистал добивать детали*

118

Эм..а будет ли акция на стражей?

119

Можно ли поменять в анкете характер персонажа?

А то играть за психа-волка, не очень интересно =)

120

Relix Neromand
Это тема для гостей, вы что не умеете читать?
А с этим вопросом ко мне в личку....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Чтобы отправить сообщение можно нажать Сtrl+Enter.

Уважаемые! Будьте добры оформлять переходы по правилам! Существуют они не для вида!
==> [url=http://ссылка на свой следующий пост]Название локации[/url]
[url=http://ссылка на свой предыдущий пост]Название локации[/url] ==>
Пишу ещё раз: ссылку оставлять не на тему, а на пост. Тем игрокам, у кого посты неправильно оформлены, сначала будут выдавать меньше очков за месяц, а затем пойдут и предупреждения: 3 предупреждения, баня на неделю.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Гостевая книга. » Вопросы.