Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Жилой корпус преподавателей. » Комната мисс Цереры Рэры (3 этаж).


Комната мисс Цереры Рэры (3 этаж).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната светлая и на первый взгляд полна творческого беспорядка, но это только на первый взгляд. Стены задрапированы кусками газовой ткани, различных, не повторяющихся, расцветок и фактур. С потолка свисают на шнурках кулоны и подвески, каждая из которых уникальна - какие-то сделаны были самой Рэрой. Пол устлан толстыми махровыми коврами и закидан разноцветными мягкими и жёсткими подушками, с вышивкой и без. Стены по бокам и напротив окна заставлены шкафами (с ящичками в 3 ряда) до самого потолка.
В левой от входа части комнаты находится широкая кровать у самого пола. Кровать без спинок, будто один большой пуфик, застланный толстым одеялом, с подушками-валиками. Спальная часть комнаты отделена почти прозрачной ширмой - две полосы ткани, свисающие с потолка, которые подвязываются у стен. на противоположной стене висит зеркало прямоугольной формы с закругленными концами и высотой в полный человеческий рост. По бокам зеркала находятся шкафы с бельём и одеждой, отдельный шкафчик, такой же, как и остальные, но значительно меньше. В том шкафчике содержится бижутерия. На стене, не далеко от кровати, висят любимые оружия Рэры (остальные спрятаны). Возле самой кровати ночной столик с цветами и подсвечником.
Перед входом в комнату находится ниша с дверью в коридор, где принято снимать обувь и снимать верхнюю одежду в встроенный в стену шкаф (левая от вошедшего дверь), противоположная шкафу дверь (правая от вошедшего) вела в ванную с туалетом. Большое окно с выходом на небольшой балкон находится прямо напротив двери и имеет большие шторы из бежевой полупрозрачной ткани. Балкон, как и рама окна, белый, увит цветочной лозой.

2

[Начало игры]
"Бззззз"...
"Назойливое насекомое"....
"Бзз-ззз"...
"Ни стыда, ни совести"....
"Бззззззззззз"...
"Таааак, ближе...ещё чуть-чуть...ХОПА!!" - из-под лёгкого покрывала вверх взметнулась смуглая когтистая рука и схватила ничто не подозревающую муху, которая в столь раннее время крутилась в спальной части комнаты и нарушала не только тишину, но и сон химеры с чутким слухом. - Попалась, назойливая тварь!! - радостно вскочила хвостатая, раскидав покрывало. Но радость была её недолгой: муху надо отпустить, а если отпустить здесь, всё повториться. Значит надо встать и пойти на балкон...Химера смерила взглядом расстояние от кровати до ширмы (её ещё отодвигать надо будет), от ширмы до двери на балкон (она-то была хотя бы открыта, чтоб затхлости в комнате не было, да и муха иначе не попала бы)...и преодолеть это расстояние ей показалось таким невозможным, что Рэра была уже готова продлить муки и ещё хоть чуть-чуть поспать и понежиться в кровати. Рэра посмотрела на свой кулак, - Повезло тебе...зараза. - особо не расстраиваясь молвила притихшему насекомому в руке. В принципе понежиться в кроватке она может и так, поэтому без зазрения совести откинулась на подушки с улыбкой. Главное кулак не сжимать, а может?..
Рэра бегло осмотрелась, но на тумбочке не было ничего подходящего для пленения мелкого паразита. Тут её взгляд упал на часы и химера страдальчески простонала.
- Шесть утрааааааа...в это время все целители спят, а мне что в такую рань делать-то?! - девушка раздражённо забила хвостом по кровати, откинувшись вновь, её взгляд заблуждал по сверкающим от едва пробивающихся лучиков солнца по камушкам и ловцам снов. - Хотя...разленилась я на каникулах, да и отвыкла от своей внешности, хоть и вижу её каждый вечер. Я давно не ощущала своё реальное тело, а в такую рань меня никто не увидит. - на кулак с мухой упал уже раздобревший взгляд, на кошачьем лице вновь появилась улыбка и Рэра пришла в приятное расположение духа.
Светло, химера закрыла глаза, вслушиваясь в тишину комнаты. Хотя по сути это была не тишина, сквозь окно проникали звуки и, преодолев ширму, доходили до кошачьих ушей. Она представляла как солнце поднимается из-за деревьев, совсем ещё розовенькое, только проснувшееся. Оно освещает влажную от росы траву и Рэра будто почувствовала её свежесть на пальцах ног. И вся эта панорама будто нашёптывала: "Ну же, Рэра, давай. Поспи ещё немного, ведь ещё так рано и зябко. Что тебе стоит? Глаза прикрыты, осталось лишь перестать думать."...И Рэра незаметно для себя действительно начала расслабляться. И как только левый кулак слегка раскрылся насекомое тут же почувствовало запах свободы - "Бззззззяк!"
"О-па" - химера резко пришла в себя, не позволив мухе улизнуть. Распахнутые глаза снова уставились в драпированный потолок. - Умммммммммм, ах! - девушка вытянулась на кровати во весь рост, хвост закрутила кренделём, и вверх потянулась согнутыми локтями с гримасой удовольствия. Затем, лёжа на спине, химера начала поворачивать бёдра вправо, а плечи влево до хруста в позвоночнике. Потом наоборот, бёдра поворачивала вправо, а плечи влево, пока позвонки не ознаменовали хрустом то, что встали на место. - "Кайф" - лицо стало абсолютно довольным и можно было выдохнуть. Но это не всё. Теперь правую ладонь девушка упёрла в подбородок, а левый кулак зафиксировала на макушке и стала сворачивать себе шею вправо руками, пока позвонки и там не хрустнули. Тело вздрогнуло от удовольствия. И опять, руки поменялись местами, шея сворачивалась влево до хруста, а затем химера расслабленно обмякла. С лёгким стоном Рэра теперь повернулась на живот и поползла к краю кровати. Преодолев небольшое расстояние, она по-кошачьи выгнулась сначала вперёд, потом назад и кубарем скатилась на пол, прокатилась сквозь ширму и расселась на мягком ковре аккурат напротив зеркала. Протяжно зевнув и не обратив внимание на белые волосы, легко поднялась и прошествовала (да-да, именно так) на воздух.
Кожи коснулась утренняя прохлада и длинные кошачьи уши вздрогнули на ветру. Не переставая улыбаться, Рэра расслабленно облокотилась о перила и немного отставила кулак. Подумала полминуты, резко замахнулась и запузырила свой живой снаряд куда подальше, чтоб в комнату не залетела. Убедившись, что с мухой всё будет нормально, снова протяжно зевнула, окинув взглядом окрестности. Тело наполнялось энергией - это хорошо. Не стоит терять время.
Шумно выдохнув, химера развернулась в комнату, скидывая по ходу майку, в которой спала. Майка полетела в корзину под одной из тумбочек после того, как полог ширмы был привязан. Мурлыкнув под нос песню про капитана, девушка прыгучей походкой дошла до ванны, где смыла сон с лица, почистила зубы (клыки) и уши. Счищая гряз из-под когтей пилочкой, Рэра дошла до платяных шкафов. Отложив наконец "орудие", химера начала скидывать на согнутую руку одежду - туда полетели: грубо сшитые кожаные бриджи до колен и жилетка, а так же любимый фиолетовый топик и лифчик (который она в принципе не любила, но удобство оценила по достоинству...дурацкие крючочки). Одев всё это, Рэра оценила себя в зеркале, продевая при этом свой длинный хвост в прорезь на бриджах. В ящике с бижутерией были найдены два разноразмерных платка фиолетового цвета, окаймлённые алюминиевыми монетками, из отсека в платяном шкафу вынуты четыре ленты, схожие по материалу и цвету с топиком.
- Summer don't know me no more
Eager man, that's all...

Напевая себе под нос неплохим голосом, Рэра обмотала двумя лентами стопы так, чтоб свободными были пальцы с когтями и пятки, далее обмотала голени на сколько хватило длинны.
- Summer don't know me
He just let me love in my sea
Cause I do know, Lord,
from you that
Just died, yeah.

Так же поступила и с руками, обмотав ладони, зафиксировав суставы и освободив когтистые пальцы, и до локтей замотала руки.
- I saw that day,
Lost my mind
Lord, I'll find
Maybe in time
You'll want to be mine.

И только когда расслышала наконец, что конец хвоста глухо постукивает по ковру, девушка заметила, что немного пританцовывает пока напевает. Тогда песня потекла громче, пока с тихим мелодичным звоном химера затягивала на бёдрах платок.
- Don't stop the buck when it comes
It's the dawn, you'll see

Money won't get there
Ten years passed tonight
You'll flee

If you do that,
I'll be some
To find you.

Платок завязан был специально, чтобы потом можно было хвост свернуть и спрятать за ним, да и зелье скрывает хвост, но не прорезь для него. Платок поменьше в это время лежал сиротливо на шкафчике пока длинные белоснежные волосы приводились в порядок.
- I saw that day,
Lost my mind
Lord, I'll find
Maybe in time
You'll want to be mine.

Химера заплела две тонкие косички на висках, остальные же собрала за плечами и повязала платком, скрыв так же кошачьи уши. Три разные серёжки на левом и две на правом ухе тихо звякнули. Шею плотно обтянула фиолетовая лента, к которой девушка прицепила небольшую круглую брошку.
- Maybe in time, You'll want to be mine. - повторила последнюю фразу. - Мило. - усмехнулась своему отражению. - Можно идти гадать на вокзал. - разминая кисти, химера подошла к любимому оружию на стене. Подумала и решила с собой ничего не брать, хватит на утро и акробатики с рукопашкой. Выйдя на середину комнаты, Рэра встала прямо напротив балконной двери. - "Уже три года прошло...так быстро. А кажется, я только сегодня вступила за стены Академии, как вдруг уже преподаю. Зигфрид. Он наверное гордился бы моими достижениями...если бы теперь не стал моим врагом..."
- Врагом? - удивлённо вырвалось и Рэра тут же прикрыла рот. - "Я не хочу враждовать с господином Зигфридом. То, что делает Эриан плохо, точнее он использует плохие методы, хоть он и мой создатель..." - уши под платком раздражённо дёрнулись, а хвост стукнул по ковру. На солнце, лучи которого уже смелее заглядывали в комнату, химера посмотрела смелее и увереннее. - Как бы то ни было, я постараюсь сделать всё, что в моих силах. И пусть Альянс теперь мой враг, но всё же он содержит в себе добро, за которое я буду бороться. - кивнула девушка, сказав это залитому солнцем дверному проёму. - Да. Рэра, ты не имеешь права унывать, почему ты опять про это вспомнила?! -  девушка потянула себя за щёки и когда решила "наказание" достаточным, отпустила. - Тысячу раз об этому думаю каждый год, но отпустить никак не могу. - грустно улыбнулась, прикрыв глаза и протирая болевшие щёки. Академия поддерживает правые устои, занимается полезным делом, это место уютное и доброжелательное. Рэра с нежностью в сердце думает об этом месте, хотя, как бы ни старалась, почувствовать себя частью мира, принятой и понятой, она не могла никак.
С каким-то отчаянным задором рыкнув, химера бросилась вперёд, в проём балконной двери и не останавливаясь нырнула вниз, через перила, словно в воду, вытянув руки над головой. Полёт - вот где настоящая свобода, где тебя не ограничивают стены, а обволакивает воздух. - "Ах, это ощущение страха перед высотой, трепет внизу живота." - Рэра блаженно прикрыла глаза, поворачиваясь в воздухе на 180 градусов. - "Адреналин, блаженство, всё внутри поднимается и опускается...ой, сейчас же земля встретит меня негостеприимной твёрдостью." - пришла запоздалая мысль и девушка приоткрыла глаза. - "Ага, вовремя." - химера напрягла и чуть повернула руки, немного согнула колени и, когда пальцы коснулись мокрой травы, в движении согнула локти оттолкнулась, резко выпрямила ноги, плавно перетекла в полёте и приземлилась на носки, пригнувшись и затормозив на влажной почве выпущенными когтями-ятаганами на ногах. Утренняя влага коснулась кожи и девушка вздрогнула, втянув когти. - Вух! Бодрячок. Но куда теперь? - озадачилась Рэра, выпрямившись. У неё была привычка в задумчивости разговаривать самой с собой вслух и ею она явно не брезговала, как и извести не желала. - Так, сначала размяться. - химера тут же направила свои стопы по направлению в сад, где она любила разминаться и концентрироваться (любимое место, да и спрятаться не сложно), бросив прощальный взгляд на свой балкон. Как бы запоминая где он, ведь ключи от комнаты она не взяла, а та была заперта изнутри. - Затем быстренько достать моего умника, принять зелье и пойти поесть. А там...решим. - бодро отмахнулась девушка, изящно скользя по траве, не издавая ни звука своим движением, лишь её увлечённая тихая болтовня самой с собой нарушала гармоничную тишину природы и сна Академии.

==>Маленький сад.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Жилой корпус преподавателей. » Комната мисс Цереры Рэры (3 этаж).