Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Информация о персонажах. » Свет во тьме, свет на свету. Кто нибудь выключите лампу!


Свет во тьме, свет на свету. Кто нибудь выключите лампу!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Моя...|...с ума сшедшая компания
Cross Radius|...

http://s46.radikal.ru/i112/1108/6b/ecabdab2593d.jpg
С самого пришествия Тенко в Сомниум Кросс полюбился юному урагану. Девушку привлекала его серьёзность и стремление в работе, мягкий характер, хотя иногда занудный и чересчур сдержанный, и та доброта и тёплая забота, с которой глава академии выслушивал все восторженные бредни нерадивой ученицы, когда та по своему желанию в учебное время вламывалась в его рабочий кабинет. Чувствуя скрытую за светлым лицом Радиуса силу, жизнерадостная особа безмерно ценила мужчину, но тем не менее позволяла себе нередко разговаривать с ним на "ты".
Добрый и понимающий дядька-директор, снисходительно прощающий Соре почти все её выходки, эдакая добрая всемогущая фейка, которая защищая покой димеров, держит под своими светлыми крыльями весь Сомниум, таким он был в глазах "создательницы"

Toshiro Kogarasi|...

http://10pix.ru/img1/1415/5331268.jpg
Тихий и вполне незаметный парень, привлёкший Сору своей необычной "окраской". Не то чтобы девушка была особо заинтересована в этом персонаже, но она периодически выносит Тоширо мозг своими поисками всего таинственного, а так же не гнушается гонять его по мелким поручениям. На него всегда можно положиться, но он слишком стеснительный и зажатый, чтобы проявлять открыто свою натуру, поэтому однажды Тенко обязательно придумает ему душевную встряску, чтобы вытащить парня из кожуры.

Noko Memori|...

Вечно засыпающая на ходу девчонка, одна из немногих, кто по мнению Соры, разделяет её страсть к тайнам, ну или по крайней мере к инопланетянам. Тенко приходится часто её будить, когда та отрубается последи коридора, а т.к, словами её хрен добудишься, то приходится отвешивать подзатыльники, пинки, ну ли на худой конец обливать холодной водой. Часто по вечерам Тенко заходит в комнату девушки поиграть в карты или поболтать, пока окончательно не накатывает сонная усталость.

Сила...| ...солнечных лучей.

Уровень первый.
Не самые сильные спец. приёмы.
1. Слабое восстановление здоровья - восстанавливает 10% HP одной союзной единице.
2. Создание предметов низкого среднего уровня - способность создавать неодушевлённые предметы мелкого и среднего размера. (Ручей, дерево, камень, машина и т д.)
3. Лечение - восстанавливает 50% HP одной союзное единицы.

Уровень второй.
Спец. приёмы средней силы.
1. Исцеление - восстанавливает 100% HP одной союзной единице.
2. Создание предметов высокого уровня - создание крупных неодушевлённых предметов. (Дом, сад, река, замок)

Уровень третий.
Совершенные спец. приёмы.
1. Благословение фортуны - восстанавливает 100% HP и MP всем дружеским единицам.

Для справки|...

То что Сора является "истинным создателем" не знает никто кроме директора-тяна и нескольких его особо приближённых. Даже сама девушка не в курсе.

Level|in the sky

Регистрация

Уровень 1.
HP:  20
MP:  10
Защита: 1
Маг. защита: 1
Сила Удара: 4
Сила магии: 7
Ловкость: 10
Попадание: 3
Опыт: 0.

Август

2Level Up
+63 опыта
Распределение 12 очков

Уровень 2.
HP:  25
MP:  15
Защита: 2 (+1)
Маг. защита: 2 (+1)
Сила Удара: 4
Сила магии: 11 (+4)
Ловкость: 10
Попадание: 3
Опыт: 63

Уровень 3.
HP:  30
MP:  25
Защита: 2
Маг. защита: 2
Сила Удара: 4
Сила магии: 13 (+2)
Ловкость: 13 (+3)
Попадание: 4 (+1)
Опыт: 63

Level Up

Распределение 6 очков

Уровень 4.
HP:  35
MP:  45
Защита: 2
Маг. защита: 2
Сила Удара: 4
Сила магии: 16 (+3)
Ловкость: 14 (+1)
Попадание: 6 (+2)
Опыт: 83

Отредактировано Tenko D. Sora (1 Апр 2012 06:55)

2

Запишешь куда-нибудь? :3

3

А куда желаешь?

4

А куда можно? =3

5

Смотря куда нужно.

6

Други... или... симпу  http://s54.radikal.ru/i146/0903/31/3958c310979f.gif

7

Tenko D. Sora
боже, какая прелесть)) *ненарадуется*

8

Можно к Вам в Отношения?!))

9

А куда хочешь?

10

Tenko D. Sora
А куда можно?)
Друзья, симпатия наверное

Отредактировано Relix Neromand (17 Авг 2011 18:43)

11

Смотря куда нужно хд

12

Relix Neromand написал(а):

Друзья, симпатия наверное

А поточнее? А то вы все пишите что куда-то хотите, а я представления даже не имею как описать?
Сколько знакомы и насколько хорошо знакомы?

13

Tenko D. Sora
ну...
Я бывший страж...

14

Relix Neromand написал(а):

Я бывший страж...

Я это по твоей био знаю -___-" Мне это не интересно. Конкретнее))) Я за тебя придумывать не буду)))

15

Tenko D. Sora
...
Я человек, у которого был друг... потом друга убили, я стал замкнутым, всех посылал.
В итоге ушел из Академии...

Даж не знаю, что-то типа "сострадания", давай на ролке встретимся где-нибудь x), вместо флешки)))

16

Relix Neromand написал(а):

Я человек, у которого был друг... потом друга убили, я стал замкнутым, всех посылал.
В итоге ушел из Академии...
Даж не знаю, что-то типа "сострадания", давай на ролке встретимся где-нибудь x), вместо флешки)))

Сейчас я уже занята, но потом как-нибудь встретимся.
Вариант с состраданием вполне приемлем, раз уж я подписалась на солнечную роль будем спасать страждущих ХД Я потом в ЛС скину один вариантик))

17

Ок, жду)

18

Ну, что, я пришла, Кри... в смысле, Сора хд
Чо, у тебя есть какие планы на мою в очередной раз очень вредную тушку, мм? ;3

19

Noko Memori написал(а):

Ну, что, я пришла, Кри... в смысле, Сора хд
Чо, у тебя есть какие планы на мою в очередной раз очень вредную тушку, мм? ;3

Думай сама у меня думалка сейчас плохо работает)))

20

Tenko D. Sora написал(а):

Думай сама у меня думалка сейчас плохо работает)))

Давай превратим нашу повседневную жизнь в игру хд
Я человек, постоянно засыпающий в коридорах/кабинете директора/на уроках/в туалете и т. д. А ты чел, который мне постоянно всыпает затрещинами по пятое число и пытается разбудить, нэ? .)
Кароче, я ща тебе типо скину в лс такой вариант, оке?

21

Noko Memori написал(а):

Давай превратим нашу повседневную жизнь в игру хд
Я человек, постоянно засыпающий в коридорах/кабинете директора/на уроках/в туалете и т. д. А ты чел, который мне постоянно всыпает затрещинами по пятое число и пытается разбудить, нэ? .)
Кароче, я ща тебе типо скину в лс такой вариант, оке?

Ок

22

Запиши мне в свои стражи))!

23

Remy Etienne LeBeau написал(а):

Запиши мне в свои стражи))!

Блин, не дали на свободе погулять. Ладно, подумаю как описать тебя)

24

Сора, миня, миня!11 /машет ручками/
Я тебя записала, а ты нет... Пиши ++"

25

Noko Memori написал(а):

Сора, миня, миня!11 /машет ручками/
Я тебя записала, а ты нет... Пиши ++"

У меня сил нет, я сегодня намоталась по городу, так что жди может я вообще тебя завтра добавлю  :P

26

Tenko D. Sora написал(а):

У меня сил нет, я сегодня намоталась по городу, так что жди может я вообще тебя завтра добавлю

Ну давай, промой мне мозг, что ты делала что-то важное -_-
И вообще, а задротить в Лунг у тебя время есть, да?!
Ладно, не флужу, не флужу х)
http://savepic.ru/512178.gif

27

Tenko D. Sora написал(а):

Совершенные спец. приёмы.
1. Благословение фортуны - восстанавливает 100% HP и MP всем дружеским единицам +2 к физической и магической атаке.

Давай без +2 к физической и магической атаке.

28

Celsia Custos написал(а):

Давай без +2 к физической и магической атаке.

Лишаете хила счастья бафера -___-

29

Tenko D. Sora написал(а):

Лишаете хила счастья бафера -___-

Слишком "жирно" для одной способности. + данная надбавка все равно что мертвому припарка на высоких уровнях, а ведь эта способность у тебя будет как раз-таки на таких левлах.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Информация о персонажах. » Свет во тьме, свет на свету. Кто нибудь выключите лампу!