Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3


Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Celsia Custos написал(а):

*видит старания Киоши, вздохнула*Мне правда не хочется сладкого...

Ну хорошо, тогда может что-нибудь иное? *всё равно волнуется*

32

Kiyoshi написал(а):

Ну хорошо, тогда может что-нибудь иное? *всё равно волнуется*

*немного раздражает навязчивость* Кажется, я уже говорила Вам, что вы бываете слишком навязчивы...? *едва заметная ухмылка*

33

Celsia Custos написал(а):

*немного раздражает навязчивость* Кажется, я уже говорила Вам, что вы бываете слишком навязчивы...? *едва заметная ухмылка*

Может быть, хотя я и так знаю, что подобное присутствует в моём характере, но ведь всего лишь...А ладно *облокотился головой о руки и прикрыл глаза*

34

Kiyoshi написал(а):

Может быть, хотя я и так знаю, что подобное присутствует в моём характере, но ведь всего лишь...А ладно *облокотился головой о руки и прикрыл глаза*

*довольная ухмылка*

35

Celsia Custos написал(а):

*довольная ухмылка*

Всё равно завтра вам от сладкого не отделаться *самоуверенная такая морда*

36

Хэ-х. Не успел я оглянуться, как клуб сладкоежек уже успел отправить в архивное небытие третью реинкарнацию флуда и перейти к следующей...
Похвально, похвально. Вашу бы энергию - да на написание игровых постов! Прям красота бы была, а не форум!
Ладно, шучу я. Но замечу, что такой интенсивный флуд редко мне встречался и - скажем так - удивляет. Может теперь не будет разговоров об умирании форума  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/nice.png
Видео из прошлого флуда посмотрел: те, которые не из Ру.Комикса2 - порадовали. Местами.  http://savepic.ru/459955.gif

Отредактировано Ferran fok Travers (9 Авг 2011 22:56)

37

Kiyoshi написал(а):

Всё равно завтра вам от сладкого не отделаться *самоуверенная такая морда*

*рассмеялась про себя* У нас так скоро тут не ролевой форум будет, а клуб анонимных сладкоежек.

38

Кстати можно меня всё-таки обозвать уже - Erian Acton *вздохнул* Рискнём так сказать

39

Kiyoshi написал(а):

Кстати можно меня всё-таки обозвать уже - Erian Acton *вздохнул* Рискнём так сказать

*Несказанно удивлена, даже опустила руку, которой подпирала подбородок*
*сказала голосом, полным хладнокровия* Поздравляю... Отныне мы с Вами кровные враги.

40

Celsia Custos написал(а):

*Несказанно удивлена, даже опустила руку, которой подпирала подбородок**сказала голосом, полным хладнокровия* Поздравляю... Отныне мы с Вами кровные враги.

*улыбнулся немного* А ночью я дух сладкого во флуде, поэтому вовсе не враги *показал язык* Вот так то вот

41

Kiyoshi написал(а):

*улыбнулся немного* А ночью я дух сладкого во флуде, поэтому вовсе не враги *показал язык* Вот так то вот

*и бровью не повела, углубилась в размышления*

42

Celsia Custos написал(а):

*и бровью не повела, углубилась в размышления*

*всё равно показывает язык, подходя ближе*

43

Erian Acton написал(а):

всё равно показывает язык, подходя ближе*

*бросила прожигающий взгляд на юношу* Если Ваш язык на столько длинен, что не помещается во рту - я с превеликим удовольствием помогу Вам его укоротить.

44

Celsia Custos написал(а):

*бросила прожигающий взгляд на юношу* Если Ваш язык на столько длинен, что не помещается во рту - я с превеликим удовольствием помогу Вам его укоротить.

*закатал язык обратно в рот* Нет, спасибо. К тому же если что, я могу сам его укоротить. Кстати *шепотом* Я сонно не совсем соображу, где я на данный момент проживаю, в пункте для анкеты

45

Celsia Custos написал(а):

*бросила прожигающий взгляд на юношу*

*ещё тише шепотом* Всё, отпало у меня желание для роли, можете обратно ник вернуть к Kiyoshi пожалуйста

46

Erian Acton написал(а):

*закатал язык обратно в рот* Нет, спасибо. К тому же если что, я могу сам его укоротить. Кстати *шепотом* Я сонно не совсем соображу, где я на данный момент проживаю, в пункте для анкеты

*немного раздраженно прикрыв глаза* Континент Кэелм, государство Ива, город Энкр, Альянс Криатор...

47

Celsia Custos написал(а):

*немного раздраженно прикрыв глаза* Континент Кэелм, государство Ива, город Энкр, Альянс Криатор...

Нет-нет, мой адрес флуд, прошу прощения за доставленные неудобства)

48

Erian Acton написал(а):

Нет-нет, мой адрес флуд, прошу прощения за доставленные неудобства)

*потеряла над собой контроль*
*жилка на лбу гневно надулась, стиснула зубы и резко встала, схватив парня за грудки и начав его трясти* Какого Хекрана, я тебя спрашиваю!? Неужели так трудно остановиться на чем-нибудь одном!? Доведи хоть одно дело до конца! Ты мужик или тряпка!?!??!? *садистская улыбка* Ты у меня будешь играть, красавчик... хехехехе...... А когда я найду тебя в игре...... *садистский взгляд нос к носу* ...вот тогда-то я и повеселюсь! ахахахахаахах!

49

Celsia Custos написал(а):

*потеряла над собой контроль**жилка на лбу гневно надулась, стиснула зубы и резко встала, схватив парня за грудки и начав его трясти* Какого Хекрана, я тебя спрашиваю!? Неужели так трудно остановиться на чем-нибудь одном!? Доведи хоть одно дело до конца! Ты мужик или тряпка!?!??!? *садистская улыбка* Ты у меня будешь играть, красавчик... хехехехе...... А когда я найду тебя в игре...... *садистский взгляд нос к носу* ...вот тогда-то я и повеселюсь! ахахахахаахах!

*слега удивленно смотрит на девушку, которая так усердно пытается вытрясти из него душу* Ну вот, уже хорошие проявления активности, а значит вскоре и жизнерадостность вернется. *слегка сбиваясь говорит* Я постараюсь пригнать иного Злодея, над которым вы сможете произвести манипуляции, а меня жизнь во флуде устраивает. Простите ещё раз, что доставил хлопот с изменением моего имени

50

Erian Acton написал(а):

*слега удивленно смотрит на девушку, которая так усердно пытается вытрясти из него душу* Ну вот, уже хорошие проявления активности, а значит вскоре и жизнерадостность вернется. *слегка сбиваясь говорит* Я постараюсь пригнать иного Злодея, над которым вы сможете произвести манипуляции, а меня жизнь во флуде устраивает. Простите ещё раз, что доставил хлопот с изменением моего имени

*подтянула парня к себе, оскалившись* Ты... зас-ра-нец.... *сквозь зубы*
*потом самообладание и цинизм немного вернулись - одарила юношу коварным взглядом* И что же Вас сподвигло снова опустить руки!?

51

Celsia Custos написал(а):

*подтянула парня к себе, оскалившись* Ты... зас-ра-нец.... *сквозь зубы**потом самообладание и цинизм немного вернулись - одарила юношу коварным взглядом* И что же Вас сподвигло снова опустить руки!?

Да, я знаю. *наконец вернулся за свой сладкий стол* Может чаю, зеленого? Да всего лишь, не то расположения духа, как для для данного персонажа. Я слишком мягкотел на сей момент, чтобы отыграть столь целеустремленного и сильного человека

52

Erian Acton написал(а):

Да, я знаю. *наконец вернулся за свой сладкий стол* Может чаю, зеленого? Да всего лишь, не то расположения духа, как для для данного персонажа. Я слишком мягкотел на сей момент, чтобы отыграть столь целеустремленного и сильного человека

*в отчаянии приложила руку к лицу и тяжело вздохнула - невероятно....* Увольте меня... У меня так нервный срыв случится...
*подошла к столу, хмуро села напротив и стала поедать сладости одна за другой - хоть какая-то радость...*

53

Celsia Custos написал(а):

*в отчаянии приложила руку к лицу и тяжело вздохнула - невероятно....* Увольте меня... У меня так нервный срыв случится... *подошла к столу, хмуро села напротив и стала поедать сладости одна за другой - хоть какая-то радость...*

*чуть улыбнулся* К тому же откуда будут браться сладости? Приятно справиться с ними, а вот нервного срыва не допустим *взяв с неё пример, так же поедает сладкое*

54

Kyoshi написал(а):

*чуть улыбнулся* К тому же откуда будут браться сладости? Приятно справиться с ними, а вот нервного срыва не допустим *взяв с неё пример, так же поедает сладкое*

*с набитым ртом* а я фоофще на тефя офишена! Дофел меня! *запихивает в рот очередное пирожное и наигранные слезы градом*

55

Celsia Custos написал(а):

*с набитым ртом* а я фоофще на тефя офишена! Дофел меня! *запихивает в рот очередное пирожное и наигранные слезы градом*

Профти пофафуйфта *проборомтал, стараясь не отставать* Я бофе так не буфу *пустил мужскую, скупую слезу*

56

Kyoshi написал(а):

Профти пофафуйфта *проборомтал, стараясь не отставать* Я бофе так не буфу *пустил мужскую, скупую слезу*

*чуть не подавилась; схватила ближайший чайник и вылила в себя содержимое прямо из носика*
*стукнула ладонью по столу* Я тебе больше не буду! Сиди вот и придумывай себе роль! Не будет он! Призрак оперы, тоже мне! Я для него... а ОН...! *запихивает в рот кусок торта*

57

Celsia Custos написал(а):

*чуть не подавилась; схватила ближайший чайник и вылила в себя содержимое прямо из носика**стукнула ладонью по столу* Я тебе больше не буду! Сиди вот и придумывай себе роль! Не будет он! Призрак оперы, тоже мне! Я для него... а ОН...! *запихивает в рот кусок торта*

*допивает остывший давно чай из чашки* А вот и буду придумывать! Но пока вот буду призраком, а вы будете моей Кристиной *думает, правильно ли имя вспомнил*перехватывает у неё следующий кусочек торта и активно его жует*

58

Kyoshi написал(а):

*допивает остывший давно чай из чашки* А вот и буду придумывать! Но пока вот буду призраком, а вы будете моей Кристиной *думает, правильно ли имя вспомнил*перехватывает у неё следующий кусочек торта и активно его жует*

*возмущена до предела* Как ты смеешь..!? Мой торт...!!!!!! *схватила со стола оставшуюся часть торта и залепила Киоши в лицо* Хе-хе-хе-хе-хе... На, жуй, если так мало своего. *взяла шоколадку и уплетает ее*

59

Celsia Custos написал(а):

*возмущена до предела* Как ты смеешь..!? Мой торт...!!!!!! *схватила со стола оставшуюся часть торта и залепила Киоши в лицо* Хе-хе-хе-хе-хе... На, жуй, если так мало своего. *взяла шоколадку и уплетает ее*

*сперва замер когда часть торта мягко приземлилась на его лицо, но после всё-таки издав воинственный клич, недоеденным куском своего торта, аккуратно запустил ей в лицо* Торт с шоколадом вкуснее и полезнее *сквозь смех заявил, отступая от стола, понимая, что сейчас доиграется*

60

*прошёл во флуд и помахав присутствующим рукой, уселся в свой уголочек*


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3