Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3


Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kyoshi написал(а):

*сперва замер когда часть торта мягко приземлилась на его лицо, но после всё-таки издав воинственный клич, недоеденным куском своего торта, аккуратно запустил ей в лицо* Торт с шоколадом вкуснее и полезнее *сквозь смех заявил, отступая от стола, понимая, что сейчас доиграется*

*а вот этого Цельсия не ожидала...* Руку... на беззащитную, хрупкую, милую девушку!?!?!?!?!?!? НУ ВСЕ!!!!!!!!!! Это означает - война!
*медленно встала, вышла из-за стола, вытирая крем с лица; за спиной адское пламя, глаз не видно из-за челки, дикие нервные смешки*
*взяла со стола поднос с кремовыми пирожными и кинув на парня убийственный взгляд, одним движением запустила все кондитерские изделия в жертву*

62

Celsia Custos написал(а):

*а вот этого Цельсия не ожидала...* Руку... на беззащитную, хрупкую, милую девушку!?!?!?!?!?!? НУ ВСЕ!!!!!!!!!! Это означает - война!*медленно встала, вышла из-за стола, вытирая крем с лица; за спиной адское пламя, глаз не видно из-за челки, дикие нервные смешки**взяла со стола поднос с кремовыми пирожными и кинув на парня убийственный взгляд, одним движением запустила все кондитерские изделия в жертву*

*наблюдая за зловещей аурой возникшей за ней, кажется даже увидел всю свою жизнь пролетающую перед глазами*время будто замедляло свой ход, в то время как она брала в руки поднос* Д-д-а ладно, я же пошутил *снаряды в виде кремовых пирожных понеслись прямиком к нему и если вначале он хотя бы попытался немного увернуться, то в конце всё равно остался весь в остатках сладости* Ну всё, вот теперь всё, точно всё *тихо что-то лепечет себе под нос*быстро ринулся за пополнениями запасов к холодильнику на кухне и вернулся с двумя "балончиками" взбитых сливок, на которые предварительно надел тонкие насадки, дабы струя была больше* Двойная сливочная атака *стреляет по девушке, стараясь покрыть её с ног до головы сливками*

63

Kyoshi написал(а):

*наблюдая за зловещей аурой возникшей за ней, кажется даже увидел всю свою жизнь пролетающую перед глазами*время будто замедляло свой ход, в то время как она брала в руки поднос* Д-д-а ладно, я же пошутил *снаряды в виде кремовых пирожных понеслись прямиком к нему и если вначале он хотя бы попытался немного увернуться, то в конце всё равно остался весь в остатках сладости* Ну всё, вот теперь всё, точно всё *тихо что-то лепечет себе под нос*быстро ринулся за пополнениями запасов к холодильнику на кухне и вернулся с двумя "балончиками" взбитых сливок, на которые предварительно надел тонкие насадки, дабы струя была больше* Двойная сливочная атака *стреляет по девушке, стараясь покрыть её с ног до головы сливками*

*щелчок пальцев - и струи сливок послушно замерли в воздухе, не достигнув цели* Выступать против мага времени...? *глухие смешки* Да ты камикадзе! Узнай же, сколь велик мой гнев!
*взмах рукой - и время в комнате полностью остановилось; взяла полотенце и смахнула со своего пути надоедливые сливки; обошла Киоши, прошла на кухню, взяла три торта, вернулась на исходную позицию с коварной улыбкой*
*кинула первый торт в район лица и остановила его при подлете к цели; второй торт замер перед корпусом; ну и третий.... чуть ниже второго*
*еще одна дикая ухмылка, взмах руки - запуск времени -  и все три снаряда обрушились на несчастного всей своей устрашающей массой*

64

Celsia Custos написал(а):

*щелчок пальцев - и струи сливок послушно замерли в воздухе, не достигнув цели* Выступать против мага времени...? *глухие смешки* Да ты камикадзе! Узнай же, сколь велик мой гнев!*взмах рукой - и время в комнате полностью остановилось; взяла полотенце и смахнула со своего пути надоедливые сливки; обошла Киоши, прошла на кухню, взяла три торта, вернулась на исходную позицию с коварной улыбкой**кинула первый торт в район лица и остановила его при подлете к цели; второй торт замер перед корпусом; ну и третий.... чуть ниже второго**еще одна дикая ухмылка, взмах руки и все три снаряда обрушились на несчастного всей своей устрашающей массой*

*плюхнулся на пол под весом снарядов которые пришлись прямо по целям*прожевав торт который попал в рот, тихо проговорил* Черт, а это было классно. Только не совсем честно. Ну ладно-ладно *поднимается с пола этот тортовый человек и начиная собирать руками с себя остатки торта бросается в неё,  и рассчитывая, что она отвлечется на эти мелочи, чтобы заморозить и их быстро ринулся к ней на встречу, чтобы несмотря на небольшое поражение отыграться и аккуратно сжав её в объятьях, довольно сопит* Почти в равных условиях

65

Kyoshi написал(а):

*плюхнулся на пол под весом снарядов которые пришлись прямо по целям*прожевав торт который попал в рот, тихо проговорил* Черт, а это было классно. Только не совсем честно. Ну ладно-ладно *поднимается с пола этот тортовый человек и начиная собирать руками с себя остатки торта бросается в неё,  и рассчитывая, что она отвлечется на эти мелочи, чтобы заморозить и их быстро ринулся к ней на встречу, чтобы несмотря на небольшое поражение отыграться и аккуратно сжав её в объятьях, довольно сопит* Почти в равных условиях

*загорелась адским пламенем при мысли, что весь этот крем теперь на ее любимом платье!"
*ехидно прорычала* Ты обнимаешь любимую девушку или сжимаешь своего врага!? *руки до локтя остались свободны - промашечка*
*снова щелчок пальцев - ускорение на себя; развернулась, выскользнула, схватила Киоши за плечи, стоя к нему спиной и с помощью ноги перекинула через себя, повалив прямо на сладкий стол* Слабо!
*воткнула огромный нож в столешницу рядом с шеей Киоши, нависая над его лицом с коварной улыбкой* Ты проиграл еще до начала.
*выпрямилась и надменно посмотрела* Приберись здесь к моему приходу! И чтобы все блестело! *огненный блеск в глазах* И чтобы придумал себе персонажа! *хищная ухмылка* Я наблюдаю за тобой, даже когда ты меня не видишь...
*развернулась и направилась к выходу* Продуктивной ночки, господин сладкоежка! *махнула рукой и вышла*

66

*наконец, после бессонной ночи, комната блестела, будто никакой битвы и вовсе не было, даже несколько немного свежих пирожных стояли на столе, вместе с небольшим чайником и чашками, а так же небольшой торт находился ближе к краю, прикрывая собой след от ножа* Это же надо было так попасть *протяжно зевнул* Доброго утра форуму

67

Kyoshi написал(а):

Доброго утра форуму

Доброе:3
Правда у меня уже день^_^

68

Elizabeth Konterari написал(а):

Доброе:3Правда у меня уже день^_^

Как тогда проходит ваш день? Как самочувствие? *наливает чай* Присоединитесь?

69

*Устало заползает во флуд* Кажись без сна люди точно не живут  http://savepic.ru/491698.gif

70

Kyoshi написал(а):

Как тогда проходит ваш день? Как самочувствие? *наливает чай* Присоединитесь?

Нормально:3
Горло еще болит, а от чая откажусь в жизни хватает по горло...Хотя уже лучше, улучшения есть и то хорошо^_^

Tenko D. Sora написал(а):

*Устало заползает во флуд* Кажись без сна люди точно не живут  http://savepic.ru/491698.gif

Спать нужно!:3
А так привет^_^

71

Elizabeth Konterari написал(а):

Спать нужно!:3
А так привет^_^

И тебе привет)
Кто ж спорит, что спать нужно? Вопрос в другом, что делать человеку, который последние два месяца ложился спать в четыре-шесть утра, и которому сегодня пришлось в шесть тащиться помогать маме на роботу?

Отредактировано Tenko D. Sora (10 Авг 2011 10:33)

72

Tenko D. Sora написал(а):

И тебе привет)
Кто ж спорит, что спать нужно? Вопрос в другом, что делать человеку, который последние два месяца ложился спать в четыре-шесть утра, и которому сего дня пришлось в шесть тащиться помогать маме на роботу?

Что так поздно ложилась?:3

73

Elizabeth Konterari написал(а):

Что так поздно ложилась?:3

Ночью фантазия играет больше ХД

74

Tenko D. Sora написал(а):

*Устало заползает во флуд* Кажись без сна люди точно не живут

Живут, сам жил почти трое суток *покивал немножко* Будете пирожные?

Elizabeth Konterari написал(а):

Нормально:3Горло еще болит, а от чая откажусь в жизни хватает по горло...Хотя уже лучше, улучшения есть и то хорошо^_^

Да, главное настроиться уже на полное выздоровление *сам медленно пьет чай* Так что главное сейчас быть осторожнее

75

Kyoshi написал(а):

Да, главное настроиться уже на полное выздоровление *сам медленно пьет чай* Так что главное сейчас быть осторожнее

да:3

76

Tenko D. Sora написал(а):

Ночью фантазия играет больше ХД

Ясно:3

77

Kyoshi написал(а):

Живут, сам жил почти трое суток *покивал немножко* Будете пирожные?

Мне бы чего-нибудь посущественней, чем сладости  http://savepic.ru/513202.gif

78

*зашла на минутку, стремительно подошла к шкафу, выудила оттуда жучок и скрылась для прослушки записи с жууууууутко довольной лыбой* >=3

79

Rera Cerera написал(а):

*зашла на минутку, стремительно подошла к шкафу, выудила оттуда жучок и скрылась для прослушки записи с жууууууутко довольной лыбой* >=3

Здрасте сенсей *помахала вдогонку Рэре*

80

Tenko D. Sora написал(а):

Мне бы чего-нибудь посущественней, чем сладости

Могу предложить только кофе и большой торт, всё что есть в запасах)

81

Rera Cerera написал(а):

*зашла на минутку, стремительно подошла к шкафу, выудила оттуда жучок и скрылась для прослушки записи с жууууууутко довольной лыбой* >=3

Эм...Привет:3

82

Kyoshi написал(а):

Могу предложить только кофе и большой торт, всё что есть в запасах)

Пожалуй я откажусь, два дня на тортиках и ночь в твоём чудо-шкафу напрочь отбивают всю тягу к мучному, пойду пороюсь в холодильнике *отправилась на кухню мародёрствовать*

83

Что-то притихли все:3

84

Ладно я тоже ушла на неопределенный срок, удачи:3

85

*тихонько зевает, поедая очередное печенье*

86

А я вернулась:3

87

всем приветик *забился в свой уголочек*

88

Toshiro Kogarasi
Привет:3

89

Elizabeth Konterari
Привет) Как твои дела?

90

Toshiro Kogarasi
Все хорошо, правда еще болею =_=


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3