Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3


Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Elizabeth Konterari
ладна... *вылез из уголочка и сел на диванчик*

122

Toshiro Kogarasi
*Погладила по головке*
не расстраивайся :3

123

Что-то тихо.... *осмотрела комнату* Включить что-ли телевизор...?
*включила телевизор*

*подавилась чаем, захлебываясь смехом*
Боже мой! *выключила телевизор*

124

Elizabeth Konterari
угу... *прижался*

125

Toshiro Kogarasi
:3

126

Elizabeth Konterari
*слабо вздохнул*

127

Toshiro Kogarasi
не расстраивайся:3

128

Elizabeth Konterari
я не расстраиваюсь... *слегка отстранился*

129

Celsia Custos написал(а):

*подавилась чаем, захлебываясь смехом*Боже мой! *выключила телевизор*

Ну вот опять вы неосторожны, дышите носом *обеспокоенно глядит на неё*

130

Kyoshi написал(а):

Ну вот опять вы неосторожны, дышите носом *обеспокоенно глядит на неё*

Все нормально... *невозмутимо пьет чай*

131

Celsia Custos написал(а):

Все нормально... *невозмутимо пьет чай*

И всё-таки нужно быть аккуратнее, чтобы наверняка было всё в порядке *продолжил кушать торт*

132

Kyoshi написал(а):

И всё-таки нужно быть аккуратнее, чтобы наверняка было всё в порядке *продолжил кушать торт*

*гордо молчит*

133

Celsia Custos написал(а):

*гордо молчит*

А вы совсем-совсем хорошо управляете временем? *так ненавязчиво интересуется*

134

Kyoshi написал(а):

А вы совсем-совсем хорошо управляете временем? *так ненавязчиво интересуется*

*допила наконец чай и доела торт; откинулась на спинку дивана, скрестив руки на груди*
*подозрительно приподняла одну бровь* С чего вдруг такие вопросы?

135

всем привет^___^
вы заметили как мы быстро угрохали тот флуд?

136

Azakeri Micoto написал(а):

всем привет^___^
вы заметили как мы быстро угрохали тот флуд?

*приветственно махнула Азе* Рекордно быстро, я бы сказала *покосилась на Киоши*

137

Celsia Custos написал(а):

*приветственно махнула Азе*

*помахала в ответ и села в кресло*

Celsia Custos написал(а):

Рекордно быстро, я бы сказала *покосилась на Киоши*

*ухмыльнувшись посмотрела на Киоши*я уже могу предсказать флудильщика за август

138

Azakeri Micoto написал(а):

*ухмыльнувшись посмотрела на Киоши*я уже могу предсказать флудильщика за август

*нахмурилась* Как по мне, так конкурс на флудильщика - бред. Давать опыт тем, кого банят на других форумах за засорение ресурса... хпмф... Это оскорбление к играющему населению.

139

Celsia Custos написал(а):

*допила наконец чай и доела торт; откинулась на спинку дивана, скрестив руки на груди**подозрительно приподняла одну бровь* С чего вдруг такие вопросы?

Обычное любопытство, ведь всё-таки быть наслышанным это одно, а испытать на себе совсем другое. Вот и стало интересно *скушав небольшое пирожное радостно потянулся*

Azakeri Micoto написал(а):

всем привет^___^вы заметили как мы быстро угрохали тот флуд?

Приветствуем, да и правда быстро он как-то не выдержал нас)

140

Celsia Custos написал(а):

*нахмурилась* Как по мне, так конкурс на флудильщика - бред. Давать опыт тем, кого банят на других форумах за засорение ресурса... хпмф... Это оскорбление к играющему населению.

бан дают за флуд в неположенном месте, а у нас выбирают флудильщика только, как истинного обитателя флуда*показала язык*

Kyoshi написал(а):

Приветствуем, да и правда быстро он как-то не выдержал нас)

Нья-ха-ха! Надеюсь и этот также быстро закончится.

141

Kyoshi написал(а):

Обычное любопытство, ведь всё-таки быть наслышанным это одно, а испытать на себе совсем другое. Вот и стало интересно *скушав небольшое пирожное радостно потянулся*

*самодовольно прикрыла глаза* Для меня "стихия" времени такая же родная, как водная для рыбы. Я чувствую потоки и переливы времени куда острее, чем ты можешь себе представить. *не открывая глаз, плавно взмахнула рукой в сторону цветов на окне; за пару секунд на них образовались бутоны, которые распустились прелестнейшими цветами* Но... подобные манипуляции крайне опасны - ты можешь потерять несколько лет жизни, ускоряя свое время. Поэтому управление временем - это огромная ответственность.

142

Celsia Custos написал(а):

*самодовольно прикрыла глаза* Для меня "стихия" времени такая же родная, как водная для рыбы. Я чувствую потоки и переливы времени куда острее, чем ты можешь себе представить. *не открывая глаз, плавно взмахнула рукой в сторону цветов на окне; за пару секунд на них образовались бутоны, которые распустились прелестнейшими цветами* Но... подобные манипуляции крайне опасны - ты можешь потерять несколько лет жизни, ускоряя свое время. Поэтому управление временем - это огромная ответственность.

*пронаблюдал за распускающимися цветами, с восхищением и даже не моргая* И правда, большая сила - это всегда и большая ответственность, так что действительно впечатляет *дотянувшись до неё потрепал волосы на макушке, легко и осторожно* Поэтому и рисковать лишний раз не стоит вовсе, никакая ситуация не стоит потери лет жизни

143

Kyoshi написал(а):

*пронаблюдал за распускающимися цветами, с восхищением и даже не моргая* И правда, большая сила - это всегда и большая ответственность, так что действительно впечатляет *дотянувшись до неё потрепал волосы на макушке, легко и осторожно* Поэтому и рисковать лишний раз не стоит вовсе, никакая ситуация не стоит потери лет жизни

*чуть втянула шею и стиснула зубы, когда парень трепал ее голову*
Что ты делаешь!? *огрызнулась, поправляя прическу* Я тебе не собака!

144

Celsia Custos написал(а):

*чуть втянула шею и стиснула зубы, когда парень трепал ее голову*Что ты делаешь!? *огрызнулась, поправляя прическу* Я тебе не собака!

Тут вовсе нет и сравнения с "собакой". Простите если это было похоже на это *присел обратно за свой стул*

145

Kyoshi написал(а):

Тут вовсе нет и сравнения с "собакой". Простите если это было похоже на это *присел обратно за свой стул*

*фыркнула*

146

Celsia Custos написал(а):

*фыркнула*

Ну не сердитесь, это же лишь мои глупые замашки, плюс чертовски люблю возиться с волосами *покивал немного и улыбнулся*

147

Kyoshi написал(а):

Ну не сердитесь, это же лишь мои глупые замашки, плюс чертовски люблю возиться с волосами *покивал немного и улыбнулся*

*покосилась на Тоширо* Тогда вы с ним идеальная пара....

148

Всем привет:3 я вернулась х)

149

*Осматривает местность, думает чем заняться*
Эм...

150

Celsia Custos написал(а):

Для меня "стихия" времени такая же родная, как водная для рыбы.

"Именно поэтому я не расстаюсь со своим любимым бо, хоть оно мне ещё не по уровню в игре" - *зашла с безжизненными глазами ( http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/wats.png  ) и сытой улыбкой ( http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/tastey.png  )*

Celsia Custos написал(а):

Я тебе не собака!

"Ну ему-то нет, а кое-кому да" - *развалилась на диване, чувствуя себя Колобком* http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/tastey.png 

*замутнённым взглядом обвела присутствующих* Хаааааай...


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3