Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Информация о персонажах. » Рэми Этьен Лэби, но можно просто - Гамбит)


Рэми Этьен Лэби, но можно просто - Гамбит)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Магия

Уровень первый.
Не самые сильные спец. приёмы.
1. Возможность направлять свою энергию в другой предмет, прикосновением. Тем самым придавая им возможность - взрываться.
2. Возможность управлять предметами в воздухе, изначально напитав их энергией.
3. Возможность передавать свою магическую энергию предметам, через другие предметы.

[color=white]Уровень второй.
Спец. приёмы средней силы.
1. Возможность направлять свою энергию в другой предмет, взглядом.
2. Возможность направлять свою энергию молекулам.

Уровень третий.
Совершенные спец. приёмы.
1. Возможность создать взрывную сферу,образующуюся вокруг Гамбита. Тем самым все, что находится внутри сферы уничтожается, не считая твердых предметов. (именно для этого Гамбит носит кевларовую броню).

Характеристика

Уровень 2.
HP: 60
MP: 50
Защита: 6
Маг. защита: 9
Сила Удара: 7
Сила магии: 6
Ловкость: 7
Попадание: 7
Опыт: 0.

Оружие

Метательные ножи.
Сила: +2
Сила магии: ...
Ловкость: +1

Раздвижной шест.
Сила: +2
Сила магии: +1
Ловкость: ...


Отношения

Azakeri Micoto

Наверное единственная девушка которая его интересует ни как "женщина", а как друг.
Скорей всего она - лучший друг Гамбита. Постоянные "мини битвы" и споры на совершенно идиотские темы, понятные только им двоим. Не смотря на это Этьен и ее пытался очаровать, причем ни раз. И все без успешно... Из-за чего Рэми уже давно бросил эту пустую затею.

Toshiro Kogarasi

Пожалуй, второй лучший друг Гамбита. Нет, второй не в смысле на втором месте, а это его числительный номер!))) Юный однокурсник, который не перестает со своими попытками "превзойти" Гамбита в чем-то. В чем - парень сам не понимает, не смотря на это, ему интересно общаться с данным человеком. К нему он относится как к брату, рожденному в один момент, но постоянно старающемуся доказать свое старшинство.

Отредактировано Remy Etienne LeBeau (16 Авг 2011 23:44)

2

Запиши меня к себе в отношения) Будем друзьями - соперниками. Не против?

3

Toshiro Kogarasi
Для соперника моему, твой персонаж - маловат))
Не против просто дружбы?

4

Запиши Азю как единственную девушку, которую Гамбит за женщину не воспринимал. Постоянно с ней цапались, не редко дрались, но всегда по дружески.

5

Remy Etienne LeBeau
Маловат? Возраст - не имеет значения. Я такой же выпускник как и ты и по силе я тебе точно не уступлю

6

Azakeri Micoto написал(а):

Запиши Азю как единственную девушку, которую Гамбит за женщину не воспринимал. Постоянно с ней цапались, не редко дрались, но всегда по дружески.

Ок)

Toshiro Kogarasi написал(а):

Remy Etienne LeBeauМаловат? Возраст - не имеет значения. Я такой же выпускник как и ты и по силе я тебе точно не уступлю

Дело не в этом. Тебе 17 мне 19, мы не можем быть соперниками)
Я тебя записал.
Посмотри как получилось, если не нравится уберу.

7

Remy Etienne LeBeau написал(а):

Дело не в этом. Тебе 17 мне 19, мы не можем быть соперниками)
Я тебя записал.
Посмотри как получилось, если не нравится уберу.

Всё можно хД
Нормально) Позже запишу тебя)

8

Toshiro Kogarasi
Ок


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Информация о персонажах. » Рэми Этьен Лэби, но можно просто - Гамбит)