Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Квесты. » На поиски чудо-травки! :З


На поиски чудо-травки! :З

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Описание: Вот уже целый месяц в лабораторном корпусе, несколько целителей разрабатывают очень сильное зелье, но для него нужен один редкий ингредиент, который растёт за пределами Академии. В связи с тем, что сейчас каникулы, многие ученики, да и стражи слоняются без дела, работники решили не просто послать кого-нибудь на поиски этого растения, а устроить нечто вроде соревнования, чтобы поиски были не только полезными, но и доставили удовольствие тем, кто готов пересечь горы и океаны, действующие вулканы, победить сотню монстров...эээ...точнее тем, кто готов это задание выполнить. Можно разбиться на команды, приз от этого не станет меньше.

Цель: Найти траву Феникса, которая растёт за пределами Академии. В Вашем распоряжении все локации "Вне города".

Игроки, подтвердившие участие: Tenko D. Sora, Remy Etienne LeBeau, Toshiro Kogarasi, Noko Memori, Nirvana Ola, Alice Silentium, Ferran fok Travers, Filitsiya Nork.  Набор закрыт!

Трофеи: Зелье "Герой" - неуязвимость одного персонажа на два поста.

Советы: Разбиться на группы.

Примечание: Дримеры могут принять участие в квесте только в сопровождении стражей.

2

Я первая записываюсь!!! Готова к труду и обороне!!! Попутно ищу стража или команду на время))))

3

Tenko D. Sora
Записала:3

4

Участвую х)

5

Reno Ivalliens
Записала:3

6

Я-Я!
Как страж, сопровождающий дримеров!

7

Tenko D. Sora
Я могу быть твоим стражем!

8

Remy Etienne LeBeau
тогда нас будет трое ты я и Reno Ivalliens
Больше в команду не надо, а то слишком уж много получится)

9

Я не против :3

10

Тут нету команд. Тут есть дримеры и их стражи. Стражи и их дримеры. А лично я закопаю своего соперника))
Тебе придется со мной сражаться. (помимо битвы с Нэромандом)))

11

Да не претендую я на нее, Господи. У меня есть свой дример и вообще, я гей ++
И читай внимательно описание к квесту:

!Мастер игры! написал(а):

Советы: Разбиться на группы.

что мы собственно и делаем.

12

Remy Etienne LeBeau написал(а):

А лично я закопаю своего соперника))

это мы ещё посмотрим
запишите меня. Готов принять одного, может двух дримеров, или же быть одним в группе.

Отредактировано Toshiro Kogarasi (20 Авг 2011 04:31)

13

Remy Etienne LeBeau написал(а):

Тут нету команд. Тут есть дримеры и их стражи. Стражи и их дримеры. А лично я закопаю своего соперника))
Тебе придется со мной сражаться. (помимо битвы с Нэромандом)))

Есть команды, в описание кв смотри)

14

Tenko D. Sora написал(а):

Есть команды, в описание кв смотри)

Сора, там написано, что на команды разбиться "можно", но не обязательно х)

Кстати, я бы тоже не против поучаствовать, раз уж меня так быстро приняли. Как раз игру начну =3

15

Noko Memori
О ну тогда  я буду со своим дримером *подошел и встал рядом*

16

Всех записала:3

Да на команды разбиваться не столь обязательно, так просто будет проще, как нам кажеться. Так что это уже по желанию.
Но дримеры без стражей участвовать не могут, а вот стражи хоть одни, хоть в команде, пожалуйста, на ваш выбор!

17

Тогда Реми со мной будеть)

18

Reno Ivalliens написал(а):

О ну тогда  я буду со своим дримером *подошел и встал рядом*

Ей, участие мне тогда гарантировано >3
Осталось придумать, откуда начать хд

19

Думаю, что можно закругляться, сегодня вечером набор будет закрыт, информация о квесте будет под таблицей.

20

Можно ещё меня записать? я видимо так и не дождусь ответа Линет, а вечно (вторая неделя истекает на днях) ждать его как-то печально. а если счас народ убежит за квестом - опять останусь горемыкой-редкопишущим-бездельником.

21

Ferran fok Travers
Добавила, думаю Ями не будет против:3

22

Elizabeth Konterari написал(а):

Добавила, думаю Ями не будет против:3

Ями только "За"))


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Квесты. » На поиски чудо-травки! :З