Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Информация о персонажах. » Я пришёл и принёс неудачу...


Я пришёл и принёс неудачу...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отношения

=Заклятые враги=-
-=Ненависть=-
-=Неприязнь=- Abigail Rouge

-=Нейтрал(-)=-
-=Нейтрал(+)=-

-=Цель=- Filitsiya Nork
-=Учитель=- Себастьян
-=Коллеги=- Elizabeth Konterari

-=Незнаком=-
-=Интерес-=
-=Знакомые=-
-=Приятели=-
-=Собутыльники=-

-=Друзья=-
-=Лучшие друзья=- Elizabeth Konterari
-=Уважение=-

-=Симпатия=- Elizabeth Konterari
-=Флирт=-
-=Влюбленность=- 
-=Страсть=-
-=Парень/девушка=-
-=Бывший/бывшая=-
-=Секс=-
-=Любовь=-

Подробности

Elizabeth Konterari - в разработке

Abigail Rouge - в разработке

Характеристика

Уровень 1.
HP: 60
MP: 50
Защита: 7
Маг. защита: 5
Сила Удара: 9
Сила магии: 3
Ловкость: 9
Попадание: 3

Уровень 2.
HP: 65
MP: 55
Защита: 7+1=8
Маг. защита: 5
Сила Удара: 9+2=11
Сила магии: 3
Ловкость: 9+2=11
Попадание: 3+1=4

Оружие

Парные клинки "Свет и Тьма"
Сила: 2
Сила магии: 0
Ловкость: 1
Свет и Тьма - клинки-близнецы. Дориан одинаково хорошо владеет обоими клинками, но в обычной битве преобладает правая рука (Светлый меч). Но самое странное то, что когда гнев берёт вверх и Икари подчиняет тело, действующий рукой становиться левая (Тёмный меч).

Способности

Уровень первый.
Не самые сильные спец. приёмы.
1. Удар ярости - Используя свою силу, Дориан совершает мощный удар.
(Попадание 150% , но при этом может быть отбит.)
2. Мгновенный выпад - Направив силу в ноги, парень может увеличивать свою и без того высокую скорость. Благодаря этому может совершить быстрый удар, от которого сложно увернуться.
(120% атаки, но при этом нельзя отбить или остановить.)
3....

Уровень второй.
Спец. приёмы средней силы.
1. Кошачье чувство - Увеличивает восприятие: зрение, слух, обоняние становятся острее. Но использование этой силы свыше 10 минут приводит к невероятной головной боли и, как следствие, к потери сознания.
2. Гнев богов - Мощная атака, способная пробить почти любую защиту. Собирает оба клинка вместе и, с невероятной силой и скоростью атакует.
(150% атаки и при этом нельзя отбить или заблокировать.)

Уровень третий.
Совершенные спец. приёмы.
1.Боевое безумие - Дориан полностью отдаёт своё сознание под контроль Икари, благодаря чему практически превращается в демона. Сила, скорость и выносливость увеличиваются, Выходя за рамки сил человека. Также в этом состоянии ему не страшна ни боль, ни что либо другое, но когда действие заканчивается, вся боль и усталость наваливается в одно мгновение. Тело может просто этого не выдержать, и именно по этому это очень опасно. Эффект длится в течении 10-15 минут.
(150%-ая атака на 3 поста, но при этом может быть отбита и снижение чувствительности к боли на отыгрыш.)

Отредактировано Dorian Black (30 Сен 2011 13:39)

2

Dorian Black, в первые вижу чтобы дример хотел выяснить отношения с охотником на дримеров, но всё же... предлагаю, посмотрим, что можно сделать :з

3

Dorian Black
хочется в положительное, но даже не знаю как наши персы могли познакомится х)

4

Dorian Black
Какие же у нас будут отношения здесь, м?:3

5

Пройдусь по  способностям, если что не устраивает - будем разбирать.

Dorian Black написал(а):

1. Удар ярости - Используя свою силу, Дориан совершает мощный удар.

Попадание 150% , но при этом может быть отбит.

Dorian Black написал(а):

2. Мгновенный выпад - Направив силу в ноги, парень может увеличивать свою и без того высокую скорость. Благодаря этому может совершить быстрый удар, от которого сложно увернуться.

120% атаки, но при этом нельзя отбить или остановить.

Dorian Black написал(а):

1. Кошачье чувство - Увеличивает восприятие: зрение, слух, обоняние становятся острее. Но использование этой силы свыше 10 минут приводит к невероятной головной боли и, как следствие, к потери сознания.

Объяснишь, как эта способность связана с яростью берсерка?

Dorian Black написал(а):

2. Гнев богов - Мощная атака, способная пробить почти любую защиту. Собирает оба клинка вместе и, с невероятной силой и скоростью атакует.

150% атаки и при этом нельзя отбить или заблокировать.

Dorian Black написал(а):

1.Боевое безумие - Дориан полностью отдаёт своё сознание под контроль Икари, благодаря чему практически превращается в демона. Сила, скорость и выносливость увеличиваются, Выходя за рамки сил человека. Также в этом состоянии ему не страшна ни боль, ни что либо другое, но когда действие заканчивается, вся боль и усталость наваливается в одно мгновение. Тело может просто этого не выдержать, и именно по этому это очень опасно. Эффект длится в течении 10-15 минут.

Выбирай:
1 - 150%-ая атака на 3 поста, но при этом может быть отбита и снижение чувствительности к боли на отыгрыш.
2 - увеличение защиты на 50% на 3 поста, при этом атака рассчитывается по стандарту и увеличение силы на отыгрыш.

6

Celsia Custos написал(а):

Объяснишь, как эта способность связана с яростью берсерка?

Ну во время прилития адреналина зрение и другие чувства обостряються? И тут такая же ситуация, но он может ей управлять...
А название уже из за клички было дано.

Celsia Custos написал(а):

1 - 150%-ая атака на 3 поста, но при этом может быть отбита и снижение чувствительности к боли на отыгрыш.
2 - увеличение защиты на 50% на 3 поста, при этом атака рассчитывается по стандарту и увеличение силы на отыгрыш.

Наверное 1...
Ведь повреждения всё таки остаються, просто в этом состоянии он может их игнорировать, а когда заканчивается, то вся боль ощутима.

7

Dorian Black написал(а):

Ну во время прилития адреналина зрение и другие чувства обостряються? И тут такая же ситуация, но он может ей управлять...
А название уже из за клички было дано.

Хорошо.

Dorian Black написал(а):

Наверное 1...
Ведь повреждения всё таки остаються, просто в этом состоянии он может их игнорировать, а когда заканчивается, то вся боль ощутима.

Пусть будет так.

П.С. буду признательна, если добавишь мои разъяснения к своим способностям в скобочки, чтобы людям было понятно как они действуют.

8

Celsia Custos написал(а):

П.С. буду признательна, если добавишь мои разъяснения к своим способностям в скобочки, чтобы людям было понятно как они действуют.

Хорошо, сейчас сделаю...
И ещё, если я придумаю ещё одну силу 1 уровня, тебе в ЛС кинуть?

Отредактировано Dorian Black (31 Авг 2011 14:07)

9

Celsia Custos написал(а):

Хорошо.

А какие свойства у Кошачьего чувства?

10

Dorian Black написал(а):

А какие свойства у Кошачьего чувства?

Такие, которые ты написал - т.е. на отыгрыш.

11

Dorian Black написал(а):

-=Учитель=-

бери меня

12

Relix Neromand написал(а):

бери меня

У меня уже есть учитель)

13

Так, ну в силу того, что оба работаем на Альянс, думаю знать друг друга должны. Не нашла в анкете, правда, сколько лет уже в Альянсе? Т.е. могли ли застать Абигейл, когда она ещё была рядом с Эрианом, или видится мы могли лишь потом мельком, когда она приезжала "в отпуск" с академии.
На положительные отношения совсем не претендую, так же как и на близкие Х)) Как относится к моему персу - судите по анкете. )


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Информация о персонажах. » Я пришёл и принёс неудачу...