Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3


Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем разговор? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/tastey.png

2

Rera Cerera написал(а):

Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3

*покосилась* Я повелела "Осеннее обострение" сделать)

3

Celsia Custos написал(а):

*покосилась* Я повелела "Осеннее обострение" сделать)

Ну перепиши с "Так повелела" на "С позволения" и "Злодейства" Х3 А я спать =3

4

Rera Cerera написал(а):

Ну перепиши с "Так повелела" на "С позволения" и "Злодейства" Х3 А я спать =3

Не люблю исправлять чье-то творчество... Если ты сделала так, пусть так *пьет свой чай*

5

Celsia Custos написал(а):

Не люблю исправлять чье-то творчество... Если ты сделала так, пусть так *пьет свой чай*

*пожимает плечами* Это не последняя флудилка =3 До вечера ^,...,^

6

Я вернулась х)
А вы уже добили старый флуд? Молодцы, ребята!
Как день прошел у всех?

7

Elizabeth Konterari написал(а):

Как день прошел у всех?

*болит живот* Терпимо...

8

*пришла как и обещала, села заниматься, пополнившись энергией* =3

9

*тихо бродит по кухне*

10

*бросила работу* Завтра закончу *траурно вздохнула*

11

Rera Cerera написал(а):

*бросила работу* Завтра закончу *траурно вздохнула*

Да, всё-таки хорошо, что можно сделать завтра то, что не хочется делать сегодня. Доброго вечера

12

Kyoshi написал(а):

Да, всё-таки хорошо, что можно сделать завтра то, что не хочется делать сегодня. Доброго вечера

Доброй ночи. Сегодня последний день *скисла* Буду надеяться, что сразу завтра требовать не будут.

13

Rera Cerera написал(а):

Доброй ночи. Сегодня последний день *скисла* Буду надеяться, что сразу завтра требовать не будут.

Ну и правда всё же хорошо, что есть на что надеяться, так что отдыхать тоже надо

14

Kyoshi написал(а):

Ну и правда всё же хорошо, что есть на что надеяться, так что отдыхать тоже надо

Я отдыхала непозволительно долго *покосилась и отвернулась, нахмурившись*

15

Rera Cerera написал(а):

Я отдыхала непозволительно долго *покосилась и отвернулась, нахмурившись*

Ну так или иначе даже тот отдых был необходим для вас, даже если он был непозволительно долгим, может чаю?

16

Kyoshi написал(а):

Ну так или иначе даже тот отдых был необходим для вас, даже если он был непозволительно долгим, может чаю?

Я ненаотдыхалась *отрицательно качнула головой* Человеку всего всегда мало.

17

Rera Cerera написал(а):

Я ненаотдыхалась *отрицательно качнула головой* Человеку всего всегда мало.

Ну зато после завершения работы, можно будет вновь немного отдохнуть

Отредактировано Kyoshi (1 Сен 2011 20:34)

18

Kyoshi написал(а):

Ну зато после завершения работы, можно будет вновь немного отдохнуть

Не трави душу *недовольно поморщилась*

19

Rera Cerera написал(а):

Не трави душу *недовольно поморщилась*

В любом случае никуда от этого не деться *выбравшись из кухне упал на диван лицом вниз*

20

Kyoshi написал(а):

В любом случае никуда от этого не деться *выбравшись из кухне упал на диван лицом вниз*

Никуда не деться от травли? Спасибо большое *скорчила "радостную" мину и расслабленно вытянулась на стуле*

21

Rera Cerera написал(а):

Никуда не деться от травли? Спасибо большое *скорчила "радостную" мину и расслабленно вытянулась на стуле*

Нет, никуда не деться от работы и различных дел, на которые уходят силы *проговорил тихо*

22

Kyoshi написал(а):

Нет, никуда не деться от работы и различных дел, на которые уходят силы *проговорил тихо*

*неопределённо пожала плечами и запрокинула голову вверх, бесцельно глядя в потолок*

23

Rera Cerera написал(а):

*неопределённо пожала плечами и запрокинула голову вверх, бесцельно глядя в потолок*

Я сейчас вновь тебя укушу~ *пробормотал повернув в её сторону голову*

24

Kyoshi написал(а):

Я сейчас вновь тебя укушу~ *пробормотал повернув в её сторону голову*

Только попробуй~ *отозвалась в том же тоне, равнодушно продолжая осматривать потолок*

25

Rera Cerera написал(а):

Только попробуй~ *отозвалась в том же тоне, равнодушно продолжая осматривать потолок*

*сполз с дивана и ползет по полу, строя из себя то ли червяка, то ли змею*пытается цапнуть за ногу, легко и аккуратно*

26

Kyoshi написал(а):

*сполз с дивана и ползет по полу, строя из себя то ли червяка, то ли змею*пытается цапнуть за ногу, легко и аккуратно*

*всё время следила взглядом из своей позы, как только услышала шорох. Из-за его попыток дёрнулась бровь и химера той ногой, что являлась целью, наступила на макушку Киоши, не давая двинуться голове* Тебе удобно? *пропела приторно-сладким тоном, не меняя так же положения и спокойно-равнодушного выражения на лице, хотя голос был мил до жути внизу живота*

Отредактировано Rera Cerera (1 Сен 2011 21:22)

27

Rera Cerera написал(а):

*всё время следила взглядом из своей позы, как только услышала шорох. Из-за его попыток дёрнулась бровь и химера той ногой, что являлась целью, наступила на макушку Киоши, не давая двинуться голове* Тебе удобно? *пропела приторно-сладким тоном, не меняя так же положения и спокойно-равнодушного выражения на лице, хотя голос был мил до жути внизу живота*

*подбородком упёртый в пол и с ногой на голове, понял что попытка не увенчалась успехом, но при этом не сдается и легко проводит обеими руками по ноге* Более чем, а вам? *старается сделать как можно более учтивый голос*

28

Kyoshi написал(а):

*подбородком упёртый в пол и с ногой на голове, понял что попытка не увенчалась успехом, но при этом не сдается и легко проводит обеими руками по ноге* Более чем, а вам? *старается сделать как можно более учтивый голос*

Подкаблучник *усмехнулась, мягко стукнув каблучком по черепушке. Взгляд переместился на потолок опять, а невидимый хвост ощутимо шлёпнул по рукам*

29

Rera Cerera написал(а):

Подкаблучник *усмехнулась, мягко стукнув каблучком по черепушке. Взгляд переместился на потолок опять, а невидимый хвост ощутимо шлёпнул по рукам*

*убрав руки высвободил всё же голову из под ножки* И всё же укушу же *вновь пытается укусить, бросаясь в бой*

30

Kyoshi написал(а):

*убрав руки высвободил всё же голову из под ножки* И всё же укушу же *вновь пытается укусить, бросаясь в бой*

*легко вывернулась из-под атаки, презрительно вздохнув и оставив между ними преграду в виде стула. Скривила губу и расслабленно выпрямилась* Ты мне не противник *скучающе*


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3