Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3


Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Rera Cerera написал(а):

*легко вывернулась из-под атаки, презрительно вздохнув и оставив между ними преграду в виде стула. Скривила губу и расслабленно выпрямилась* Ты мне не противник *скучающе*

Так я и не пытался стать противником *поднялся всё же с пола и аккуратно взяв её за плечи, смотрит в глаза* Я вообще всего-то хотел извинится, за моё глупое поведение и не хотел бы чтобы мы как раз таки становились врагами

32

Kyoshi написал(а):

Так я и не пытался стать противником *поднялся всё же с пола и аккуратно взяв её за плечи, смотрит в глаза* Я вообще всего-то хотел извинится, за моё глупое поведение и не хотел бы чтобы мы как раз таки становились врагами

*вспыхнула и тут же успокоилась, не позволив краске залить лицо от возмущения. Прямо и строго посмотрела в глаза, внутренне отметив, что он их не отводит* Мы вряд ли сможем понять друг друга *вернулась в прежнее спокойно-равнодушное состояние* Отпусти.

33

Rera Cerera написал(а):

*вспыхнула и тут же успокоилась, не позволив краске залить лицо от возмущения. Прямо и строго посмотрела в глаза, внутренне отметив, что он их не отводит* Мы вряд ли сможем понять друг друга *вернулась в прежнее спокойно-равнодушное состояние* Отпусти.

Ну всё же для начала надо хотя бы попытаться и всё может получиться, чего только не случается в этом мире *аккуратно убрал руки* Прости

34

Kyoshi написал(а):

Ну всё же для начала надо хотя бы попытаться и всё может получиться, чего только не случается в этом мире *аккуратно убрал руки* Прости

За что? *не понимает почему до сих пор стоит, слушает и вообще разговаривает с ним* Конкретнее *демонстративно смахнула несуществующие пылинки с платья, где прикасался Киоши*

35

Rera Cerera написал(а):

За что? *не понимает почему до сих пор стоит, слушает и вообще разговаривает с ним* Конкретнее *демонстративно смахнула несуществующие пылинки с платья, где прикасался Киоши*

За то, что..Да за всё, что я мог сделать или сказать лишнего *немного наклонившись, прикоснулся легко губами к уголку её губ* И даже за это, просто как бы там не было, не хотелось бы оставаться вовсе чужим человеком для вас *покраснел чуть* И пусть я даже жалкий человек вот

36

Kyoshi написал(а):

За то, что..Да за всё, что я мог сделать или сказать лишнего *немного наклонившись, прикоснулся легко губами к уголку её губ* И даже за это, просто как бы там не было, не хотелось бы оставаться вовсе чужим человеком для вас *покраснел чуть* И пусть я даже жалкий человек вот

Ыгх...*всё-таки не выдержала - румянец появился на щеках и лицо оскорблённо исказилось, но лишь на мгновение. Химера закрыла глаза и медленно выдохнула через нос* Опять твои шуточки. Забава удалась на славу, ничего не скажешь *подняла глаза, в которых золотом полыхал яростный огонь, тихий и от этого очень опасный. И этот огонь - жажда его крови* Иди к чёрту, Кеша! *повысила голос, резко разворачиваясь и направляясь к выходу* Мне не нужны те, об кого можно вытереть ноги *сердито выдохнула фразу*

37

Rera Cerera написал(а):

Ыгх...*всё-таки не выдержала - румянец появился на щеках и лицо оскорблённо исказилось, но лишь на мгновение. Химера закрыла глаза и медленно выдохнула через нос* Опять твои шуточки. Забава удалась на славу, ничего не скажешь *подняла глаза, в которых золотом полыхал яростный огонь, тихий и от этого очень опасный. И этот огонь - жажда его крови* Иди к чёрту, Кеша! *повысила голос, резко разворачиваясь и направляясь к выходу* Мне не нужны те, об кого можно вытереть ноги *сердито выдохнула фразу*

*вздохнул* Из меня вообще плохой шутник и тем более в таких ситуациях вовсе не до шуток. *легко стукнул себя ладонью по лбу* Боюсь даже черти меня к себе не возжелают пустить.

38

Kyoshi написал(а):

*вздохнул* Из меня вообще плохой шутник и тем более в таких ситуациях вовсе не до шуток. *легко стукнул себя ладонью по лбу* Боюсь даже черти меня к себе не возжелают пустить.

*погружённая в свои эмоции, ничего не услышала и скоро вышла вон*

39

Rera Cerera написал(а):

*погружённая в свои эмоции, ничего не услышала и скоро вышла вон*

Спокойной ночи *тихо проговорил, словно сам себе*

40

Чёрт, первый день учёбы, а я уже копаю себе могилку http://smayly.ru/smayly/anime/EmoAnime/65.gif

41

мда... для четырёх часов сна вполне неплохо проснулся... да... хД

42

Toshiro Kogarasi написал(а):

мда... для четырёх часов сна вполне неплохо проснулся... да... хД

Прив

43

Похоже... статус ловеласа скоро перейдет от Реми к Киоши... *задумчиво сидя в кресле*

44

Celsia Custos написал(а):

Похоже... статус ловеласа скоро перейдет от Реми к Киоши... *задумчиво сидя в кресле*

*без слов запустила стул помассивнее*

45

Rera Cerera написал(а):

*без слов запустила стул помассивнее*

*"заморозила" стул в полете, взяла его и поставила рядом, непринужденно сев обратно*
И тебе добрый день.

46

Celsia Custos написал(а):

*"заморозила" стул в полете, взяла его и поставила рядом, непринужденно сев обратно*
И тебе добрый день.

Добрый-добрый *флегматично наблюдала процесс заморозки сидя за столом и жуя халву*

47

Rera Cerera написал(а):

Добрый-добрый *флегматично наблюдала процесс заморозки сидя за столом и жуя халву*

Тебе не нужно поспать? *поет чай с ехидной ухмылкой*

48

Celsia Custos написал(а):

Тебе не нужно поспать? *поет чай с ехидной ухмылкой*

Я пару часов назад встала *пошла переодеться*

49

Celsia Custos написал(а):

Похоже... статус ловеласа скоро перейдет от Реми к Киоши...

Нет-нет, извольте, но мне такой статус вовсе ни к чему *донеслось с опозданием из кухни, откуда вскоре с очередными сладостями появился собственно и дух флуда*

50

Rera Cerera написал(а):

Я пару часов назад встала *пошла переодеться*

Миленький нарядик *улыбается*

Kyoshi написал(а):

Нет-нет, извольте, но мне такой статус вовсе ни к чему *донеслось с опозданием из кухни, откуда вскоре с очередными сладостями появился собственно и дух флуда*

Да..? *ехидная ухмылка* Но ты делаешь все для того, чтобы его получить.

51

Celsia Custos написал(а):

Миленький нарядик *улыбается*

Спасибо *пришла в новом платье* Идёт с бонусом в виде двух пистолетов >=3
Кстати, у тебя опечатка в новостях. В слове "обнимаем" *подошла к столу, захватив ещё один кусочек халвы*

52

Celsia Custos написал(а):

Да..? *ехидная ухмылка* Но ты делаешь все для того, чтобы его получить.

Но всё же думаю, что до этого не дойдет *закончив с сервировкой стола и присел за него* Кстати вечером же необходим праздничный торт я думаю

53

*задумчиво отправила в рот ещё один кусочек халвы, смотря куда-то сквозь стены*

54

Rera Cerera написал(а):

Кстати, у тебя опечатка в новостях. В слове "обнимаем" *подошла к столу, захватив ещё один кусочек халвы*

Спасибо *исправила*

Kyoshi написал(а):

Но всё же думаю, что до этого не дойдет *закончив с сервировкой стола и присел за него* Кстати вечером же необходим праздничный торт я думаю

Лучше шесть... *задумчиво так* И пирожных.....и чтоб крема по-больше...

55

Celsia Custos написал(а):

Лучше шесть... *задумчиво так*

Восемь *откликнулась, смотря в окно*

56

Celsia Custos написал(а):

Лучше шесть... *задумчиво так* И пирожных.....и чтоб крема по-больше...

*записал* А какие-нибудь особые пожелания есть? *зачеркнул шестёрку и написал восемь, двигаясь в сторону кухни и кладовки, дабы вытаскивать в прямом смысле мешок с мукой и сахаром*

57

Kyoshi написал(а):

*записал* А какие-нибудь особые пожелания есть? *зачеркнул шестёрку и написал восемь, двигаясь в сторону кухни и кладовки, дабы вытаскивать в прямом смысле мешок с мукой и сахаром*

Чтобы весь стол ломился от сладких угощений.

58

Celsia Custos написал(а):

Чтобы весь стол ломился от сладких угощений.

Мягких, кремовых. Поменьше твёрдых и мучных изделий *покосилась на Цельсию*

59

Celsia Custos написал(а):

Чтобы весь стол ломился от сладких угощений.

Постараемся выполнить, лишь бы и правда стол не сломался

60

Rera Cerera написал(а):

Мягких, кремовых. Поменьше твёрдых и мучных изделий *покосилась на Цельсию*

*покосилась в ответ*


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3