Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №8. Пусть он будет лекарством от скуки XD


Флуд №8. Пусть он будет лекарством от скуки XD

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Rera Cerera написал(а):

*в спор не вмешивается, а блаженно восседает на излюбленном шкафу*

если ты думаешь, что я тебя не заметила, ошибаешься *даже не покосилась - не сводит глаз с Эби*

32

Celsia Custos написал(а):

если ты думаешь, что я тебя не заметила, ошибаешься *даже не покосилась - не сводит глаз с Эби*

Как же, меня? Не заметить? Я тебе что, любимая галлюцинация? *весело отозвалась, с удовольствием наблюдая* Ну то, что любимая ладно. Но не галлюник же >=3

33

Celsia Custos написал(а):

А вот за это можно и тортом по моське *совершенно серьезно*

За констатацию факта Цвета волос *бровь приподнялась*
ну если что игрок просит прощения обидеть не намеревался О_о

34

Rera Cerera написал(а):

Как же, меня? Не заметить? Я тебе что, любимая галлюцинация? *весело отозвалась, с удовольствием наблюдая* Ну то, что любимая ладно. Но не галлюник же >=3

Йо, сенсей))

35

Abigail Rouge написал(а):

За констатацию факта Цвета волос *бровь приподнялась*
ну если что игрок просит прощения обидеть не намеревался О_о

Поправочка - за проведенную параллель моего цвета волос с блондинками, являющимися стереотипами полных дур, и косвенное оскорбление моих умственных способностей! *гордо-обиженно*

36

Tenko D. Sora написал(а):

Йо, сенсей))

Хай, Кроля =3 Никого сегодня из преподов до верёвки на гардине не довела?

37

Rera Cerera написал(а):

Хай, Кроля =3 Никого сегодня из преподов до верёвки на гардине не довела?

Было бы кого доводить ХД Как настроенице?

38

Celsia Custos написал(а):

Поправочка - за проведенную параллель моего цвета волос с блондинками, являющимися стереотипами полных дур, и косвенное оскорбление моих умственных способностей! *гордо-обиженно*

Даже так *подняла вторую бровь* Оя, оя, но я не в ответе за ваши выводы, о моих словах *хмыкнула* может я просто испугалась, что меня лишат возможности видеть столь роскошный платиновый цвет XDDDDDDDDDDD
И да, на обиженых воду возят... десятками литров XDDDDDDDDDDDD

39

Tenko D. Sora написал(а):

Было бы кого доводить ХД Как настроенице?

Было бы желание...а препод найдётся Х3
Как видишь, хорошее. На грани прекрасного, если бы не холод (но я под одеялом), усталость в ногах (но я под одеялом) и ворчание бабушки (но она под...кхм, у телевизора Х3). Щас себе горячего шоколада наведу и будет мне счастье, т.к. завтра всё равно на учёбу не надо + день города и 300 мероприятий по городу в пасмурную погоду Х3 Могу спа~~~ть http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/tastey.png 
Сама-то чем похвастаешься?

40

Abigail Rouge написал(а):

И да, на обиженых воду возят... десятками литров XDDDDDDDDDDDD

Обижаться... ниже моего достоинства.

41

Rera Cerera написал(а):

(но я под одеялом), усталость в ногах (но я под одеялом) и ворчание бабушки (но она под...кхм, у телевизора Х3).

блин меня прут комментарии XDDDDDDDDDDDDDD

Celsia Custos написал(а):

Обижаться... ниже моего достоинства.

Celsia Custos написал(а):

*гордо-обиженно*

*многозначительно подёргала бровями и усмехнулась*XDDDDDDDDDD

42

Rera Cerera написал(а):

Было бы желание...а препод найдётся Х3
Как видишь, хорошее. На грани прекрасного, если бы не холод (но я под одеялом), усталость в ногах (но я под одеялом) и ворчание бабушки (но она под...кхм, у телевизора Х3). Щас себе горячего шоколада наведу и будет мне счастье, т.к. завтра всё равно на учёбу не надо + день города и 300 мероприятий по городу в пасмурную погоду Х3 Могу спа~~~ть  
Сама-то чем похвастаешься?

Температурой, отсутствием логического мышления и завтрешним походом в больницу))

Отредактировано Tenko D. Sora (13 Сен 2011 15:11)

43

Abigail Rouge написал(а):

блин меня прут комментарии XDDDDDDDDDDDDDD

Rera Cerera написал(а):

ворчание бабушки (но она под...кхм, у телевизора Х3)

Она кстати под одеялом Х333

44

Tenko D. Sora написал(а):

Температурой, отсутствием логического мышления и завтрешним походом в больницу))

Ксо, мне же на флюрографию записаться надо =_= Напомнила, спасибо.
Нам отсутствие логики не помеха >=3 *хитро скосилась на Эби*

45

Abigail Rouge написал(а):

*многозначительно подёргала бровями и усмехнулась*XDDDDDDDDDD

*решила проигнорировать*

46

Rera Cerera написал(а):

Нам отсутствие логики не помеха >=3 *хитро скосилась на Эби*

тебе точно *холодно и отвернулась*

47

Abigail Rouge написал(а):

тебе точно *холодно и отвернулась*

Если почитать мои анкеты, будет понятно, что логика мне никогда не изменяла =3 *как бы сама себе, пожимая плечами и ухмыляясь* Жаль только некоторые трусят всё выяснить и расставить точки над "ё", упрямо и высокомерно считая себя последней инстанцией Истины и свои субъективные предположения истинно верными. Моё дело маленькое - ждать, пока не "назреет" сопоставить факты и рассудить объективно *хитро и беззлобно улыбнулась* <=3

Отредактировано Rera Cerera (13 Сен 2011 15:26)

48

Abigail Rouge написал(а):

тебе точно *холодно и отвернулась*

Rera Cerera написал(а):

Если почитать мои анкеты, будет понятно, что логика мне никогда не изменяла =3 *как бы сама себе, пожимая плечами и ухмыляясь* Жаль только некоторые трусят всё выяснить и расставить точки над "ё", упрямо и высокомерно считая себя последней инстанцией Истины и свои субъективные предположения истинно верными. Моё дело маленькое - ждать, пока не "назреет" сопоставить факты и рассудить объективно *хитро и беззлобно улыбнулась* <=3

Все конфликты решаются тремя словами *невозмутимо* Админ всегда прав!

49

Rera Cerera написал(а):

Если почитать мои анкеты, будет понятно, что логика мне никогда не изменяла =3

А Имя Рера Церера встречается на каждом углу? Дааа, наверное это имя каждой второу девушки, которая устраивается в Академию в тот же год, что и Сбежавшая Рера Церера из Альянса *саркастично* И когда банально показывает Сааааамый простой список преподавателей Никто в Альянсе не узнает это имя, ога

50

Abigail Rouge написал(а):

А Имя Рера Церера встречается на каждом углу? Дааа, наверное это имя каждой второу девушки, которая устраивается в Академию в тот же год, что и Сбежавшая Рера Церера из Альянса *саркастично* И когда банально показывает Сааааамый простой список преподавателей Никто в Альянсе не узнает это имя, ога

А вот ты прям так и догадалась обо всём =3 В моём деле есть фальшивая биография. В Альянсе "Церера" - было моё имя, а "Рэра" я себе сама взяла. Далее - ты знаешь мои отличительные черты, а про зелье тебе не известно - это проект секретный, зафиксированный только в записках Зерона Крола. Ладно, ты можешь догадываться, возможно. Неопровержимых фактов нет =3

51

"Девочки, не ссорьтесь" *приторно-сладким голосом с полной издевкой*

52

И вообще. Имя - не аргумент >_> Может это имя и редкое, не у каждой второй, но откуда знать, что во всём Ивалисе нет хотя бы одной тёзки/однофамилицы? Надо проверить ВСЕХ девиц подходящего возраста *мысля вслух бездумно царапает дерево*

53

Celsia Custos написал(а):

"Девочки, не ссорьтесь" *приторно-сладким голосом с полной издевкой*

Липовый миротворец *фыркнула в усмешке* =3

54

Rera Cerera написал(а):

Липовый миротворец *фыркнула в усмешке* =3

Ну а зачем лишать тебя удовольствия поцапаться с кем-то, кроме меня? Тем более, Эби уже на учебе....

55

Celsia Custos написал(а):

Ну а зачем лишать тебя удовольствия поцапаться с кем-то, кроме меня? Тем более, Эби уже на учебе....

С чего это вдруг "поцапаться"? *недоумённо нахмурилась* Я воспринимаю это как разъяснительную работу. Почему, чтобы договориться с человеком, обязательно цапаться и повышать голос?! *вымученно улыбнулась* Мы же не быдло, чтобы доказывать свою правоту силой голоса и количеством пены у рта... Лично я за конструктивный диалог...Люди вообще спорят в большем случае из-за банального недопонимания. Каждый смотрит на одно и то же со своего угла обзора *со вздохом царапает деревянную поверхность шкафа* Спор наш всё равно не закончен - я хочу во всём разобраться.

56

Rera Cerera написал(а):

С чего это вдруг "поцапаться"? *недоумённо нахмурилась* Я воспринимаю это как разъяснительную работу. Почему, чтобы договориться с человеком, обязательно цапаться и повышать голос?! *вымученно улыбнулась* Мы же не быдло, чтобы доказывать свою правоту силой голоса и количеством пены у рта... Лично я за конструктивный диалог...Люди вообще спорят в большем случае из-за банального недопонимания. Каждый смотрит на одно и то же со своего угла обзора *со вздохом царапает деревянную поверхность шкафа* Спор наш всё равно не закончен - я хочу во всём разобраться.

Она хочет иметь информацию о то, что ты - это ты.  А ты хочешь быть не узнанной. Ни у одной, ни у другой нет неопровержимых доказательств своей правоты, а значит, вам просто придется договориться, о том, знает о тебе эби или нет хотя не думаю, что у вас получиться договориться

57

Celsia Custos написал(а):

Она хочет иметь информацию о то, что ты - это ты.  А ты хочешь быть не узнанной. Ни у одной, ни у другой нет неопровержимых доказательств своей правоты, а значит, вам просто придется договориться, о том, знает о тебе эби или нет хотя не думаю, что у вас получиться договориться

Я с ней и по ЛС на эту тему общалась ещё только после принятия анкеты  http://s03.radikal.ru/i176/1004/02/0be08bdbc9b7.gif Тогда мы сошлись на том, что у неё может быть лёгкое подозрение, лично я бы сказала - на основе интуиции, но доказательств нет и поэтому раскрывать меня оснований нет.

58

Rera Cerera написал(а):

Я с ней и по ЛС на эту тему общалась ещё только после принятия анкеты   Тогда мы сошлись на том, что у неё может быть лёгкое подозрение, лично я бы сказала - на основе интуиции, но доказательств нет и поэтому раскрывать меня оснований нет.

Ладно, не переживай, все наладится *шаблонная фраза*

59

Celsia Custos написал(а):

Ладно, не переживай, все наладится *шаблонная фраза*

А кто переживает? *немного озадаченно*

60

Rera Cerera написал(а):

А кто переживает? *немного озадаченно*

Celsia Custos написал(а):

*шаблонная фраза*

*подошла и потрогала царапины на шкафу* Вычтем из твоей зарплаты.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №8. Пусть он будет лекарством от скуки XD