Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №8. Пусть он будет лекарством от скуки XD


Флуд №8. Пусть он будет лекарством от скуки XD

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Всем привет

122

Relix Neromand написал(а):

Всем привет

Ммм ну наконец-то объявился кто-то из Альянса Х))

123

Доброго/ой утра/дня/вечера/ночи нужное мысленно подчеркнуть, ведь у кого что, небось хд

124

Christopher Trouble написал(а):

/дня/

и тебе того же Х))))

125

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110825/BKbIUSdT.gif *задумчиво скребёт поверхность любимого книжного шкафа коготками*

126

Всем привет, я приме ком из бана ))

127

Бууу... *сидит на диване сморкаясь в платочек*

128

Tenko D. Sora написал(а):

Бууу... *сидит на диване сморкаясь в платочек*

Не плчь, дитятко, я всё равно поеду тебя похищать, возможно с кем-нибудь Х)))))

129

Я не плачу, я болею *свалилась на диван, корчит из себя самого помирающего в мире больного*

130

Tenko D. Sora написал(а):

Я не плачу, я болею *свалилась на диван, корчит из себя самого помирающего в мире больного*

Отлично, значит тебя можно уже вязать - сопротивляться не в состоянии? XDDDDDDDDDDDDDDD

131

Tenko D. Sora написал(а):

Я не плачу, я болею *свалилась на диван, корчит из себя самого помирающего в мире больного*

Мы ее вылечим *подошла к Соре и протянула банку малинового варенья* На, ешь, Карлсону помогало.

132

Celsia Custos написал(а):

Мы ее вылечим *подошла к Соре и протянула банку малинового варенья* На, ешь, Карлсону помогало.

*насупилась* блин хоть трави тебя! XDDDDDDDD

133

Abigail Rouge написал(а):

*насупилась* блин хоть трави тебя! XDDDDDDDD

*ехидно улыбнулась*

134

Abigail Rouge написал(а):

Отлично, значит тебя можно уже вязать - сопротивляться не в состоянии? XDDDDDDDDDDDDDDD

В состоянии

Celsia Custos написал(а):

Мы ее вылечим *подошла к Соре и протянула банку малинового варенья* На, ешь, Карлсону помогало.

*села, взяла банку у Уельсии* Эх, жаль что я не Карлсон. Было бы клёво жить на крыше. *мешает ложечкой варенье в банке, медленно отправляя варенье в рот*

135

Tenko D. Sora написал(а):

*села, взяла банку у Уельсии* Эх, жаль что я не Карлсон. Было бы клёво жить на крыше. *мешает ложечкой варенье в банке, медленно отправляя варенье в рот*

Я не Карслон, но мне это не мешает http://s006.radikal.ru/i215/1004/bf/0645a4a32c8d.gif Быть в меру упитанным мужчиной в самом расцвете лет для меня сомнительное удовольствие http://s2.ipicture.ru/uploads/20110825/BKbIUSdT.gif

136

Rera Cerera написал(а):

Я не Карслон, но мне это не мешает  Быть в меру упитанным мужчиной в самом расцвете лет для меня сомнительное удовольствие

А я хочу пропеллер за спиной) *сунула в рот очередную ложку с вареньем*

Отредактировано Tenko D. Sora (19 Сен 2011 17:46)

137

Rera Cerera написал(а):

Быть в меру упитанным мужчиной в самом расцвете лет для меня сомнительное удовольствие

хд

И снова здравствуйте (с) х)
Кто как поживает?

138

Christopher Trouble написал(а):

И снова здравствуйте (с) х)
Кто как поживает?

Прив)) Живём хорошо, чаёк попиваем таблетками от кашля закусываем)

139

Как сам?

140

Tenko D. Sora написал(а):

А я хочу пропеллер за спиной) *сунула в рот очередную ложку с вареньем*

*задумчиво посмотрела на вентилятор* Могу прикрутить.

Christopher Trouble написал(а):

И снова здравствуйте (с) х)

Йо =3

Christopher Trouble написал(а):

Кто как поживает?

Приемлемо.

141

Rera Cerera написал(а):

*задумчиво посмотрела на вентилятор* Могу прикрутить.

*Отодвинулась на пол метра дальше, с подозрением смотрит на Реру* Сенсей, разве вы не должны об учениках заботиться?

142

Tenko D. Sora написал(а):

*Отодвинулась на пол метра дальше, с подозрением смотрит на Реру* Сенсей, разве вы не должны об учениках заботиться?

Разве не приятно, когда исполняются твои желания? *серьёзно так смотрит на вентилятор, будто мысленно уже прикручивает его на гвоздь, вбитый больной в позвоночник* Досаааадно =3

143

Tenko D. Sora
Сочувствую. Не люблю таблетки Х|
Я терпимо х) Только спать хочется *зевает*

Rera Cerera
Ну, чо, хорошо, что приемлемо, хотя плохо, что не хорошо х)

144

Rera Cerera написал(а):

Разве не приятно, когда исполняются твои желания? *серьёзно так смотрит на вентилятор, будто мысленно уже прикручивает его на гвоздь, вбитый больной в позвоночник* Досаааадно =3

*Читает в глазах сенсей садистские наклонности, сложила руки в молитвенном жесте* Да упокоятся души тех несчастных стражей, на долю которых выпала учёба у этой особы. Аминь. *разлеглась на диване укрывшись одеялом* Хорошо что я дример.

145

Christopher Trouble написал(а):

Я терпимо х) Только спать хочется *зевает*

*с пафосом в голосе* В час полуночный многим не спится хд

146

Christopher Trouble написал(а):

Ну, чо, хорошо, что приемлемо, хотя плохо, что не хорошо х)

Ели бы не один жутко раздражающий 63-летний фактор...*раздосадовано дёрнулась бровь* Хотя моё нежелание находится дома, как результат воздействия фактора, благоприятно влияет на мою успеваемость <=3
Яркий пример пословицы "Нет худа без добра" ^,...,^"

147

Tenko D. Sora написал(а):

Хорошо что я дример.

*нехорошо так усмехнулась* http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/psychotic.png

148

Rera Cerera написал(а):

*нехорошо так усмехнулась*

*повернулась к учителю, показала язык* Как жалко что я не смогу побывать на твоих уроках, правда сенсей?

149

Christopher Trouble написал(а):

Сочувствую. Не люблю таблетки Х|

А я вот ими питаюсь практически постоянно хд

150

Tenko D. Sora написал(а):

*повернулась к учителю, показала язык* Как жалко что я не смогу побывать на твоих уроках, правда сенсей?

Ой, не волнуйся *дружелюбно улыбнулась* Я как-нибудь выкрою время и для тебя http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/hope.png   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/psychotic.png


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №8. Пусть он будет лекарством от скуки XD