Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Квесты. » Заказ квестов.


Заказ квестов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если Вы хотите выполнить какую-нибудь миссию, а заодно набрать очков опыта, этров и какие-нибудь важные предметы, то Вы можете попросить составить Вам квест. Но. Администраторы, модераторы и квестоплёты могут отказаться от заявки без объяснения причин. Заявки, оформленные не по шаблону, рассмотрению не подлежат.

1. Область выполнения квеста: одна определённая локация; один определённый город, или местность; весь Ивалис (тема "Другие локации" Вам в помощь); другие миры (только для дримеров).
2. Число участников, и их имена, если есть уже согласившиеся.
3. Желаемая награда.
4. Тип квеста: открытый, или закрытый (закрытый - участвует игрок, который подал заявку и те, кто записан в квест изначально; открытый - проводится набор).
5. Какие-то пожелания по поводу квеста, если есть.

Код:
[b]1. Область выполнения квеста: [/b]
- одна определённая локация; 
- один определённый город, или местность; 
- весь Ивалис; 
- другие миры.
[b]2. Число участников, и их имена.[/b]
[b]3. Желаемая награда.[/b]
[b]4. Тип квеста: [/b]
- открытый;
- закрытый.
[b]5. Пожелания.[/b]

2

Ребята, надеюсь все, кому нечем заняться увидели это сообщение. Тот кто свободен в игре отпишитесь мне в ЛС, занимаюсь разработкой новых квестов и хочу чтобы каждый персонаж был чем-то занят, а не слонялся без дела.
С уважением ваша Баффи:3

3

Кто додумается снова соединить всех игроков в одну кучу - загрызу.

4

Celsia Custos
Нет, на пару человек один квест или же на одного один, не более:) Так что не волнуйся идей много, но вот народ не тянется к сожалению.

П.С. потом весь флуд от сюда удалю, не волнуйтесь.

Ребята отпишитесь пожалуйста, очень важно, хочу составить группы для квестов и вам хорошо и моя душа спокойна!


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Квесты. » Заказ квестов.