Когда-то давно у Эриана был друг, великий кузнец работы которого можно считать одними из лучших. Расскажу вам немного о судьбе и жизни этого великого человека и хорошего друга, так как думаю, Вам будет интересно услышать ее. К тому же с ним связан величайший артефакт, с помощью которого можно сделать даже невыполнимые вещи.
Акиро Коноэ еще ребенком увлекался оружием, в его семье никто не занимался кузнечным делом, так как из поколения в поколение первый ребенок в их семье становился врачом. Занимая почетную должность, им всегда удавалось сделать удачную карьеру, и эта традиция чтилась и уважалась всей семьей. Их род был известным на всю страну, как род великих медиков. Но мальчик вовсе не желал становиться врачом, наотрез отказавшись от мечты отца, ему пришлось покинуть родной дом.
Мальчик скитался довольно долгое время, пока в конце концов не нашёл «приют» у одного старика, который жил в небольшой деревушке. Именно он приучил паренька к добру и воспитал как своего собственного ребенка, но и этот добрый лучик отобрали у мальчика. Старика убили  поселенцы за колдовство, как они убеждали, он был магом, из-за которого погибали невинные люди. После этого, мальчик сильно обозлился на этот мир и больше не желал жить с кем-либо рядом, ему было хорошо и одному. С тех самых пор он построил в лесу небольшую хижину, в которой прожил всю свою жизнь. Всё это время он занимался созданием оружия, это стало для него неким искусством, смыслом существования, ведь в каждое оружие он вкладывал свою душу. Постепенно о юном кузнеце стало узнавать всё больше и больше людей, хотя юноша и был отшельником. Его творения имели некую силу, которая превышала доступную до этого человеку: когда хозяин оружия брал его в руки, то по телу проходила некая волна энергии и боец становился в разы сильнее. Возможно все же тот старик был магом и именно он помог мальчику стать настолько искусным мастером, но может, это было заложено в его природе, об этом можно спорить очень долго. Секрета своих творений он никогда не открывал.
Когда Эриан прослышал про могущественного кузнеца, он сразу направился к нему, желая заполучить мощнейшее оружие, которое есть на этом свете. Что далее произошло между ними, нам неизвестно, но ясно одно, эти два парня сдружились, причем очень близко. Так как Акиро никогда раньше не подпускал к себе посторонних людей, Эриан стал для него единственным и самым лучшим другом. Но однажды Эктон прознал о том, что у кузнеца хранится величайшая реликвия - карта, которая весьма могущественней других любых, ведь в ней скрыто что-то мистическое и таинственное. Этот артефакт показывал любою местность, на которой находился ее обладатель, рисунок менялся буквально каждую секунду. Это ещё не всё. Истинная сила карты, могла показать местонахождение любого человека в мире, всё зависело лишь от магической силы её обладателя. Эриану нужна была эта карта, она могла принести довольно весомую помощь для достижения его цели. Но Акиро не отдал реликвию другу, так как никогда не поддерживал его планов. Он постоянно говорил: «Эриан, ты создан для большего. И эта карта не для тех целей, которых ты хочешь достичь». Но он не слушал его, был одержим мыслью завладеть этой картой, однако при одной из попыток ее украсть, Акиро прогнал друга и сказал, чтобы тот больше не возвращался. Что дальше происходило в жизни великого мастера нам не известно, ведь Эриан прервал с ним связь и больше не смел показываться тому на глаза.
Эктон до сих пор не успокоился и одержим мыслью, что завладеет этой картой. Но прошло столько лет, что могло случиться с его другом? Он наверняка мертв. Глава Альянса Криатор разузнал все, что было известно другим. Акиро все так же жил отстранено от других, не научившись доверять людям. Но он спас от смерти маленькую девочку и вырастил ее как свою. Та настолько была благодарна спасителю за все, что он для нее сделал, что тоже увлеклась кузнечным делом и буквально переняла дар ее нового отца, ведь ее оружия не были хуже по силе и качеству. Но девушке пока не хватало опыта, ведь она еще достаточно мала. Вскоре Акиро умер из-за болезни, да и старость взяла свое. Девочка осталась одна, она все так же жила в той старой хижине, одна и изготовляла оружие. А Эриан был просто уверен, что карта осталась у нее, в наследство от отца, но она ни за что не отдаст ее проходимцу вроде него. Поэтому он решил отправить на это задание одну из своих верных помощниц Вистерию. Приказав той достать эту карту любой ценой, но, не убивая ту девчушку, ведь память о старом друге все же ему дорога.

Цель: Заполучить карту, которая хранится в лесу за городом Акар в небольшой избушке.

Участники: Wisteria Noah

Не флудить, все сообщения, которые не касаются выполнения квеста, будут удалены. Yami.