Клац

http://ipicture.ru/uploads/20120524/pkhzzyl3.jpg

Имя: Ezio| Эцио  Фамилия: Auditore da Firenze | Аудиторе де Фиренце

Возраст:
30

Мир:
Ивалис (Ivalice)

Место проживания:
Штаб Альянса Криатор

Тип:
Человек

Биография:
Скоро будет, в процессе.

Характер, привычки:
Если внешность Эцио мечта всех девушек, то на характере эта мечта и заканчивается. Самый ленивый человек на земле. Будь его воля - лежал бы круглыми сутками на диване, поедая пиццу и клубничный десерт, запивая всё это пивом и одновременно листая плэйбой. Но так уж вышло, что не всегда наши желания совпадают с возможностями. Ворчит, когда его заставляют что-то делать, но вскоре перестаёт и берётся за дело. Болтлив, не упустит момента отпустить грязную шуточку ниже пояса, всегда прямолинеен и говорит всё, что думает. Абсолютно без комплексов и не любит идти на компромисс. Упрямый баран, который вдолбив в свою не очень умную голову что-то, будет этого добиваться или доказывать свою правоту, особенно, если придётся "пройтись по головам". Легкомыслен. С дамами ведёт себя по джентльменски, известный мачо в городе, в чьей постели побывало множество красоток. На самом деле он никакой не джентльмен, просто самец, который хочет самку. Но нельзя отбросить тот факт, что он очень романтичный самец, который хочет самку. Только единицы могут устоять от его чар обольщения. Особенно после третьего стакана виски. Абсолютно не умеет играть в покер, поэтому всегда проигрывает и чтобы расплатиться с долгами, приходится работать наёмным рабочим. Делает практически любую работу, за которую заплатят, как в случае с Альянсом, хотя прежде чем согласится, всегда тянет время. Однако превосходно играет в бильярд и некоторые карточные долги отыгрывает на бильярдном столе, лишая себя "удовольствия" работать.
Привычки:
- Может матюкнуться, бывает проскакивает матерок. Любимая фраза - "Фак Ю"
- Пьёт, пиво либо виски, ничего другого.
- Курит, но исключительно кубинские сигары.
Любимые не матерные фразы:
"Адьос Амиго"
"Копренде?"
"Джэкпот!"
Страхи:
- Всю пиццу съели без него
- Закончился клубничный десерт
- Кончилось пиво
- Работать
Хобби:
Покер, бильярд и прочие азартные игры.

Внешний вид:
Общие параметры:
- Рост 187см.
- Цвет волос: блондин.
- Цвет глаз: голубой.
- Телосложение: крепкое, атлетическое.
Общие описание:
Высокий, статный мужчина, в самом рассвете сил, голубоглазый блондин, с ослепительной улыбкой. Мечта всех женщин, разве что белого коня не хватает. Волосы средней длинны, чуть ниже мочки уха, чёлка слегка закрывает глаза. Волевой подбородок, с лёгкой небритостью, едва заметная щитина. Одежда не варьируется, предпочитая носить красный, кожаный плащ, с закатанными по локоть рукавами, под плащом чёрная, так же кожаная, рубашка, застёгивающаяся на молнию. Под плащом две кобуры с пистолетами. Поверх рубашки, на торсе мужчины три ремня-крепления, которые держат кобуры. Один проходит по груди, два других чуть выше пояса, все три застёгиваются золотыми застёжками. На руках кожаные, байкерские перчатки без пальцев. На ногах чёрные джинсы, с рисунком в виде красного пламени на концах штанин, от самого низа и до колен по бокам. Красного цвета вставка в "зоне бикини", как в ковбойских боевиках. Чёрные сапоги на низком каблуке.

Род деятельности:
Наёмник, работающий на Альянс.

Оружие:
Чёрный и Белый (англ. Ebony&Ivory) — два пистолета, бессменные спутники Данте. Пистолеты уникальны, созданы специально для Данте (другое огнестрельное оружие ломалось, не выдерживая столь быстрых нажатий на курок). Низкий урон, но очень высокая скорость стрельбы. Магазин на двадцать патронов 9мм. Так же сделанная на заказ кобура, с механизмом зарядки. Принцип действия таков, что когда кончается обойма, Данте достаточно просто извлечь её, поднести разряженные пистолеты к своему торсу, так, чтобы они были чуть ниже уровня кобуры. Специальный механизм заряжает пистолеты новой обоймой, специально подготовленной заранее.

Способности:
Магия, увеличивающая физические показатели тела. Очень ловок, силён и быстр, меткий стрелок, про которых говорят «Бьёт белку в глаз».

Слабости:
Падок на алкоголь и девушек. Главной слабостью является то, что итальянец не может пройти мимо игрового стола, особенно, если за ним играют в покер, но из него картёжник такой же, как из самолёта подводная лодка, поэтому всегда всем должен денег. На теле слабое место - правое колено, из-за полученной в юности травмы.

Как Вы узнали о форуме?
Давно уже пригласили, но вот больше не скажу ;) покидал из-за творческого кризиса, теперь из меня так и прёт вдохновение.

Как часто будете появляться?
Да к\д, кроме дней экзаменов, но посмотрим, может и в эти дни во вторую половину дня.

Опыт на других ролевых:
Играю с незапамятных времён.

Код?
Кто там? Почтальон Печкин.

Распределите 26 очков (если Вы ученик, или обычный человек), или 36 очков (для людей, прошедших обучение на стражей, и людей Альянса, которые специализируются на похищении).
HP: 20
MP: 10
Защита: 5
Маг. защита: 4
Сила Удара: 4
Сила магии: 3
Ловкость: 10
Попадание: 10