Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Кабинет ролевой. » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

20.05. Думаю, что потихоньку можно начинать писать анкеты! Идёт набор игроков. В скором времени появятся акции.

21.05. Созданы три первые акции. Ура, товарищи! Если у вас есть предложения касательно акций, пишите в ЛС Mika Silentium.

22.05. Поздравляю Celsia Custos с новой должностью, это раз. У нас появилась ещё одна акция, это два. И наконец три, а заодно и четыре: в академии Сомниум теперь есть правила и введена форма.

24.05. Сегодня мы поменяли название ролевой, а также теперь у нас вместо "лунатиков" "дримеры"! Появился класс механики и магазины зелий. Регистрируемся, заполняем анкеты, товарищи!

31.05. Добавлены новые форумы в Академии Сомниум.

01.06. Поздравляю Rera Cerera с повышением в должности! Ещё сегодня мы поменяли дизайн, кто не успел проголосовать, тот опоздал. Окончательное решение принято в пользу синей цветовой гаммы.

08.06. Поздравляю Azakeri Micoto с новой должностью! Подфорум "Заказ аватарок и мини-муви" открыт. Ну и главная на сегодня новость: игру можно начинать! Те, кто не оставил сообщение в таких темах, как: доп. поля, отношения, экипировка, способности, обязательно исправьте сие ошибку, чтобы потом не было к Вам претензий. Не забываем про пункт 3.1 в правилах и ставим в подпись хар-ки Вашего персонажа (убранные под спойлер). По всем вопросам обращайтесь к администраторам. Ура, товарищи.

09.06. Добавлен новый персонаж в акцию 2 "Не желаете ли яд домашнего приготовления?".

10.06. Создана новая акция №5 "Наша служба и опасна и трудна"! Также добавлен новый персонаж в акцию 4 "Летающие во снах".

14.06. Сегодня мы поменяли дизайн. Также, теперь все игровые локации скрыты от гостей.

15.06. Изменилось время в игре.

17.06. В Академию Сомниум добавлен новый корпус.

19.06. Стартовал первый квест для Альянса. Спасибо, Элизабет ^^

25.06. Изменилось игровое время.

28.06. У нас изменения в характеристиках! Теперь Вам даётся 26 очков, которые Вы должны будете САМИ распределить (НР и МР трогать нельзя!). Список хар-к стандартный. Распределите свои хар-ки в подписи и мы перенесём их в анкеты. Прим.: дример слабее человека физически, но магия у него сильнее. Так же ознакомьтесь с изменениями подфорума "Для чего нужен форум", ознакомиться всем!

29.06. Ями всё-таки соизволила создать таблицу уровней! Но в то же время у нас изменения в самой системе уровней, можете ознакомится. Не забываем изменять хар-ки в подписях, пока что я заметила изменения только в подписи Азакери, берите с неё пример! Модераторы и администраторы, не забудьте, что Вы автоматически переходите на второй уровень! Ознакомьтесь с новым пунктом в форуме "Для чего нужен форум", иначе так и будете куковать на первом.

30.06. Стартовали два первых конкурса: игрок и флудильщик месяца! Голосуем, дорогие. А за конкурсы говорим спасибо Азе ^^

3.07. У нас есть победительница конкурса "Флудильщик месяца", это Azakeri Micoto, молодчинка, Азя! ^___^ Так же поздравляем с должностью аватармэйкера Chris Kornuels, ура! Не забываем распределять очки для хар-к в подписи, чтобы не возникало проблем. Конкурс "Игрок месяца" ещё не закрыт, давайте, ребята, активненько голосуем, каждый голос очень важен.

4.07. Стражам (прошедшим полное обучение), а также людям, специализирующимся на похищении дримеров, теперь идут стандартно 36 очков для заполнения характеристик. И ещё одно: все, кто играл в июне получили стандартную зарплату, молодцы! Продолжаем в том же духе!

5.07. Эли придумала новый квест для наших уважаемых стражей! Все, кто хочет принять участие, записываемся, пока набор открыт! А ещё у нас началось продолжение конкурса "Игрок месяца"! Три игрока вышли в финал, так что голосуем, друзья! :З

6.07. Да! Мы сделали это! Мы добили конкурс, мы неимоверно крутые. Поздравляю себя любимую с победой. Спасибо огромное всем, кто принимал участие в голосовании, вы лучшие! :З Ну а теперь другие новости. Борьба "плюшки администрации, иначе объявляем голодовку" продолжается. Ями не сдаёт позиции, но и Цельсия не уступает... следите за новостями, до новых встреч.

7.07. Стартовал новый конкурс! Говорим огромное спасибо Азе и принимаем участие! Скоро время в игре изменится, следите за новостями.

10.07. Появился новый подфорум "Поиск игроков".

12.07. Время в игре изменилось. Конкурс "Музыка спасёт мир" продолжается, давайте поактивнее!

17.07. В акции "Наша служба и опасна и трудна" новый персонаж! Спасибо, Эли! :З

21.07. Мы тут с Цельсией подумали и решили сделать так, чтобы у каждого стража был изначально мобильный телефон, так что имейте ввиду :З Вообще желательно всем купить мобильные телефоны и держать их при себе, купить их можно в магазинах городов Акар, или Энкр. Ями через 1,5 недели приедет и сделает спец. раздел со звонками (ибо до этого, как всегда мне было лень, а сейчас уже времени нет).

3.08. Итак, начнём-с. Подведены итоги июля! Всем активным игрокам выданы плюшки (их Вы можете посмотреть в теме "Новости"), поэтому есть те, у кого повысился уровень! Так что кому пришло сообщение "Lv.up", действуем по приложенной инструкции. Если будут вопросы, обращайтесь к Ями, объясню всё, что Вам не понятно (я не кусаюсь, ем целиком :З). Все очки перенесены в Ваши анкеты, можете ознакомится. Ежемесячная зарплата также начислена всем принятым в игру игрокам. Итоговую сумму можете посмотреть в своей анкете, или в полях своего профиля. Далее. Конкурс "Музыка спасёт мир" закончен, победительница - Celsia Custos! Все её поздравляем, кормим печеньками и восхваляем ^^ Последний конкурс закончился и появились два новых, самых важных конкурса, которые проводятся каждый месяц: игрок и флудильщик месяца! Не забываем голосовать, иначе Мика будет ныть. Да, да. Хорошие новости на этом закончились. Приступим к плохим. Всё больше игроков от нас уходит. Так нельзя! Соберитесь, не раскисайте! Если есть какие-то проблемы, обращайтесь к администрации, мы Вам поможем, не так просто же мы тут сидим. Наша ролевая не тюрьма, мы никого не заставляем тут играть, но всё же. Любовь, мир, жвачка!

6.08. Ями соизволила-таки создать список духов для призыва, и, как и обещала, тему, где можно общаться с другими персонажами по телефону. Для наших уважаемых пиарщиков создан специальный "Пиар-вход", теперь для того, чтобы войти под аккаунтом рекламы нужно лишь нажать на кнопку "Пиар-вход". Также сегодня несколько игроков получили очередную порцию плюшек, которые Вы можете посмотреть в теме "Плюшки в студию".

9.08. Время в игре поменялось! Та-дам! Все, кто не успел позавтракать в Академии, или Альянсе, голодайте до обеда (ну, или забегайте во флуд, там теперь кормят. да, да). Напоминаю, что все, кто записался на участие в квестах, а это: Рэра и Кип, а также Баффи и Джозеф, не расслабляйтесь! Ваши квесты пересекутся, надеюсь, что скучно не будет. Остальные игроки тоже соберитесь! Поактивнее, ребята! Устроили "большой бада-бум" в "Поиск игроков", а сидите без дела. Приятной всем игры и времяпровождения! ^^

12.08. В акцию 3 "Учение - свет, а не учение - тьма" добавлен новый персонаж. Кстати говоря, товарищи хорошие, не забывайте о конкурсах! Проголосовало лишь 4 человека из 34-х! Что такое? Не злите администрацию, иначе ваз ждёт кара небесная. С такими темпами опрос продлится до августа, а это не есть хорошо ><

13.08. То, что написано далее за новость можно не считать, но всё же. Мало кто знает, что в злой социальной сети под названием "Вконтакте", появилась наша группа (мы и до туда добрались...). Так что все, кто заинтересовался, заходите, не стесняйтесь, и не стойте у порога ^^ В этой группе будут всегда обновляться новости, если Вы собираетесь пропасть, а ролевая не открывается (в последнее время mybb подвергается атакам, и все сайты частенько глючат), пишите туда, мы всё учтём, и в дальнейшем кусаться не будем :З

16.08. Новость первая. Сегодня подведены итоги конкурсов Флудильщик и Игрок месяца (июль)! Дружно поздравляем Элизабет и Цельсию с победой, кормим их шоколадками и восхваляем. Всем, кто голосовал, огромное спасибо, все молодцы, ну, а тем, кто даже и не думал голосовать, скажу одно: "Да покарает Вас совесть" >< Новость вторая. Создана тема "Предложения" в форуме "Квесты". У кого есть готовые темы для квестов, милости просим! Будем рады любому предложению. За хорошие идеи Ями даст плюшки :З И новость третья: акция 1 "Царь, приятно познакомиться, царь" закрыта! Персонажей разобрали, кто не успел, тот опоздал! Пока что акция переносится в архив. Ну, пока что всё, всем приятной игры и хорошего настроения!

22.08. У нас появилась новая акция, шестая по счёту. Акция называется "Wanted!". В ней Вы сможете увидеть персонажей, которые созданы по просьбе наших игроков. Не забывайте, что если Вам по игре нужен какой-нибудь персонаж, мы можем добавить его в эту акцию! Все заявки оставляем в теме Поиск игроков. И ещё одна новость: Азя создала новый конкурс! Так что, не зеваем, принимаем участие, но также не забываем и о игре! Всем удачи :З

24.08. Товарищи! Набор в квест "На поиски чудо-травки" закрыт! Но. Если кто-то очень хочет в нём участвовать, но не смог записаться раньше, то я смогу ещё кого-нибудь добавить в список. Все, кто подтвердил участие, топайте в комнату отдыха, как указано под таблицей. Также в акцию 5 "Наша служба и опасна, и трудна", добавлен новый персонаж, спасибо, Эли ^^ Если есть идеи по поводу акционных персонажей, милости прошу в ЛС, я не кусаюсь :З

29.08. Добавлен новый персонаж в акцию 6 "Wanted!".

30.09. Внимание! Настало время наших любимых ежемесячных конкурсов - игрок и флудильщик месяца! Те, кто не будут голосовать - познают гнев Великой Цельсии! "Я слежу за вами..." (с) Celsia Custos

02.09. Друзья! Сегодня знаменательный день! День, когда на свет появилась та, благодаря которой мы все сегодня здесь! И не просто день рождения! Сегодня наша безмерно любимая Мика празднует свое совершеннолетие!!! Ямстер! Оставайся всегда такой же милой и доброй! Заботливой и активной! Без тебя Ивалис это ничто! Сегодня ее день! Все ее обнимает, тискаем и кормим сладостями! По-больше бы миру таких людей!!!

03.09. Может быть кто-нибудь заметил, а может и нет, в общем узрите, смертные! Все активные игроки получили очередную порцию плюшек, молодцы, товарищи! Кол-во очков можете посмотреть в специальной теме "Плюшки в студию!". Всех, кто есть в чёрном списке, поздравляю! Ну, а тем, кого нет, могу лишь пожелать удачи в этом месяце ^^ Также все, кто играл в августе, получили прибавку, число этров можете посмотреть в доп. полях, или анкете. Напоминаю, что у нас проходят три конкурса, кто ещё не принял участие, ноги в руки, и вперёд!

15.09.
Подведены итоги финала конкурса "Игрок месяца", победительницей стала Mika Silentium обана О_о". Напоминаю, что флудильщиком месяца была выбрана Rera Cerera, кланяемся и восхваляем! Не забудьте про конкурс "Вот ты какой, Северный олень", он ещё не закончился!

20.10. Добавлен новый персонаж в акцию 3 "Учение - свет, а не учение - тьма"! Также в связи с уходом игрока, роль Эриана Эктона освобождена, а акция 1 "Царь, приятно познакомиться, царь" восстановлена! Приношу свои извинения Абигейл Руж и Зигфриду Кроку. Тема, в которой Вы играли с Эрианом, удалена, поэтому посты само собой обнулены. Количество постов я посчитала, и несмотря на то, что они удалены, я их зачислю в конце месяца при подведении итогов.

15.10. Подведены итоги конкурсов: игрок сентября у нас Эби, а флудильщица опять Рэра (разошлась не на шутку ^^). Все, кто голосовал (а у меня на одной руке пальцев хватит, чтобы их посчитать), получили плюшки, как и победители, а те кто не проголосовал... да ну Вас, злые Вы.

17.10. Решила пройтись по темам информации о персонажах. Честно говоря, осталась недовольна. Все оформляют поднятие уровня как попало, ничего не понятно, в темах горы флуда и вообще. Поэтому, вот несколько нововведений:
1) Отныне введен регламентированный шаблон повышения уровня, с которым можно ознакомиться тут. Настоятельно прошу прописывать апгрейд по нему.
2) Рыться во флуде темы, чтобы отыскать ваше повышение, не очень приятное занятие. Поэтому либо попросите модератора очищать ваши темы от "мусора", либо дублируйте пост о повышении в самое первое сообщение темы.
3) На исправление всего этого у вас ровно одна неделя! Иначе исправление начнется принудительное.

2.11. Великий праздник Хэллоуин прошёл, поэтому мы вернули старый дизайн, не пугайтесь ^^ В связи с тем, что сегодня уже 2 ноября, подведены итоги месяца, все, кто играл в октябре, получили плюшки. Также стартовали два новых конкурса: игрок и флудильщик месяца, голосуем, играем, не забываем! Так же у нас ещё не подошёл к концу конкурс "Halloweeen!!!", активнее, товарищи!

1.01. Друзья! От имени форума хотим поздравить вас с наступившим Новым Годом! Годом Дракона! Это наш первый совместный новый год! Ивалис создан не так давно, но уже готов похвастаться "старожилами" и не малым количеством сообщений! Год был не из легких, многие приходили к нам и многие покинули игру. И тем не менее, "Хранители Миров" еще в строю! Форумчане, спасибо вам! Спасибо за то, что вы есть! За игру и атмосферу тепла и уюта, которую вы создаете! Администрация счастлива работать с вами! Радости вам в новом году! Любви и счастья! Чтобы болезни в страхе разбегались, а экзамены сдавались! Давайте и дальше гулять по волшебными мирам Ивалиса! Строить планы, плести интриги, завязывать наш общий сюжет! И гладить нашего любимого талисмана :3
P.S. на Ивалис грядут изменения. После праздников возможна кардинальная перестановка. Ждите. И надейтесь на лучшее... бгг

30.01. Для начала хотела бы сказать спасибо всем тем, кто остался на нашем форуме, несмотря на то, что "Ивалис. Хранители миров" переживает не лучшие времена. Спасибо, Вам огромное! Затем, как Вы видите, мы поменяли дизайн, надеюсь, что он Вам понравился, а если нет... что ж, кидайте тапками в Ями, мне важно знать Ваше мнение, каким бы оно ни было ^^" Напоминаю, что до окончания переклички остались считанные дни, поэтому если Вы хотите играть, а не отписались, у Вас ещё есть время, иначе потом не гадайте, почему Вы в архиве, и не посылайте администраторов куда подальше, а то обидимся :( Нам сейчас очень нужны ответственные люди, которые готовы взять на себя конкурсы, квесты, и акции, так как у администрации не всегда хватает времени. Кормить, поить, баловать плюшками вне очереди обещаем ^^

4.02. Перекличка малость задержалась, но сегодня, наконец, мы подвели итоги, и всем, кто остался на ролевой, выданы 20 очков (которые уже перенесены в анкету). Те, кто не отписался в "Перекличке", перенесены в архив, некоторые акционные роли освобождены

7.07. Друзья, как вы поняли, мы еще не сдались! Наш дух силен, а сердце верно! Мы, те кто любим эту ролевую, постарались сделать все, чтобы она продолжила жить! Отдельное спасибо Лезарду, Джин и Хикари, которые поддержали и не оставили Ивалис! Совместными усилиями мы создали новый сюжет и новый смысл игры, с которым вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Спасибо вам, друзья! Администрация форума никогда не забудет о вашей самоотверженности! Вместе мы пройдем любые преграды и добьемся победы!
А потом нас ждет второй сезон.
С уважением, Celsia Custos

2

Итоги июня:

Akiro Yamamoto - 25 очков.
Azakeri Micoto - 25 очков.
Celsia Custos- 20 очков.
Doll - 40 очков.
Elizabeth Konterari - 100 очков.
Joseph Streytmen - 25 очков.
Light Streytmen - 5 очков.
Mika Silentium - 75 очков.
Rera Cerera - 10 очков.

1 пост - 5 очков. Все очки будут перемещены в анкеты.

3

Напоминаю всем! Теперь все очки хар-к у Вас аннулированы! У нас нововведение: каждый игрок расставляет 26 очков (для учеников и преподавателей) и 36 очков (для людей, прошедших обучение на стражей и людей Альянса, которые специализируются на похищении) по пунктам в хар-ках, не трогая НР и МР! Если Вы их не рассортировали, в битвах Вы участвовать не будете! Укажите распределённые очки в подписи, администрация перенесёт их в анкету.

4

Итоги июля:

Alice Silentium - 5 очков.
Azakeri Micoto - 20 очков.
Celsia Custos- 75 очков.
Doll - 10 очков.
Elizabeth Konterari - 15 очков.
Eva Raven - 25 очков.
Ferran fok Travers - 20 очков.
Joseph Streytmen - 10 очков.
Ir'Kippar Daffein - 15 очков.
Light Streytmen - 5 очков.
Lynette Ghost - 5 очков.
Mika Silentium - 70 очков.
Rera Cerera - 15 очков.
Relix Neromand - 5 очков.
Toshiro Kogarasi - 20 очков.

1 пост - 5 очков. Все очки будут перемещены в анкеты.

Если кто-то играл в июле, и его нет в этом списке, пишите мне в ЛС.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Кабинет ролевой. » Новости