Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Важно знать! » Глобальные изменения!


Глобальные изменения!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые игроки! В связи с недостатком игровой силы, фантазией и упорством администрации и фирумчан был построен новый сюжет ролевой! Все роли распределены так, чтобы каждый персонаж получил место в главной ветке и не остался обделенным. Т.к. людей не хватает, каждый игрок получает в свое распоряжение двоих персонажей. Те же, кто так и остался со своим - автоматически причисляются к рангу Гейм Мастеров и отыгрывают незначительных мелких персонажей, если на то будет необходимость.
Распределение ролей было произведено следующим образом:

Mika Silentium - Erian Acton
Lezard Valeth - Siegfried Kroc
Charlotte Grunfeld - Abigail Rouge
Jean Olorius - Elizabeth Konterari
Rera Cerera - нет роли
Hikari Warai - нет роли
Celsia Custos - нет роли

Рэра, Хикари и Цельсия автоматически становятся Гейм Мастерами и отыгрывают незначительные роли по очереди. Логины и пароли от аккаунтов ГМ будут переданы им по ЛС.
Важно! Если один Гейм Мастер взялся отыгрывать какого-то человека или группу людей - он ведет ее до конца! Остальные ГМ-ы берут другие роли.

Те, кто получил второго персонажа, создают себе новый аккаунт с новым именем и приступают к игре, используя анкеты предшественников.
P.S. менять что-то в описании полученных персонажей можно по договоренности с администрацией.

Если кто-то не доволен распределением ролей, просьба связаться со мной!

_________________________________________________________________
_________________________________________________________________

Награда за активность постов все еще действует и распространяется на всех! Чтобы облегчить участь и без того занятого админа, просьба ко всем игрокам: в первых числах месяца выписывайте в эту тему количество постов для каждого из ваших персонажей за прошедший месяц (можете и сразу записывать общее количество начисляемого опыта, для простоты подсчета). За один пост будет начисляться по 10 очков опыта, которые будут выдаваться конкретному персонажу в виде ежемесячной плюшки. Пока вы не напишите количество своих постов - плюшек вам не видать.
Примечание: Гейм Мастера тоже получают очки опыта, но по 5 за пост! И эти очки идут на прокачивание их перса, которого они сами выберут.
Будем считать, что все у нас на форуме честные и порядочные и никто не будет никого обманывать  :flag:

2

Краткое описание нового сюжета.
(что бы никто не забыл)

Цельсия Кустос возвращается в Академию после 1,5 годовой практики и получает в распоряжение дримера-создателя - Мику Силентиум. Отношения между ними не сразу налаживаются и они отправляются в город, чтобы немного отдохнуть от Сомниума. В городе они встречают Абигейл Руж, которая работает в академии под прикрытием секретаря - Голданы Фонда. У Руж на девушек планы - она подсыпает им в чай какое-то наркотическое зелье, передает Мику Зигфриду Кроку, а сама внушает Цельсии ложные воспоминания, убивает своего стража и возвращается в Академию, чтобы предупредить о предательстве Кустос. Цельсия пребывает в Сомниум, где ее сразу же связывают и берут под арест до суда. На суде выясняется, что страж чуть ли не сама отдала альянсу Мику, убила одного из коллег и ранила секретаря и одного из дримеров - Джин Олориус (так же приспешницу и шпионку альянса). Кустос лишают сил посредством специальных зелий и помещают в тюрьму Академии. В невиновности девушки уверены лишь трое - Кросс Радиус и, в силу своих врожденных специфических особенностей, Шарлотта Грюнфелд и Рэра Церера. Эти двое и помогают Цельсии бежать, оставаясь прикрывать тылы в Сомниуме. Узнав о побеге стража, Абигейл сообщает об этом Эриану Эктону и вместе с Джин отправляются в погоню. Кустос не смогла отбиться от преследователей, но ей удалось бежать, получив серьезные ранения. Обессиленную девушку находит целитель Лезард Валет и относит к себе домой. Там он вместе со своей подругой Хикари Варай выхаживает девушку, восстанавливая ее воспоминания.
Тем временем, Эриан, недовольный известием о том, что последний дример не был "истинным создателем", решает использовать всех "ходящих во снах" для создания своего мира любой ценой. Для приготовления обряда нужно некоторое время и Зигфрид занимается сбором всего необходимого. Уговорами Элизабет Контерари, Силентиум усыплять не стали, а позволили ей находится в пределах Альянса. Мика пыталась уговорить Элизабет на побег, но та отговаривала подругу всеми силами, не признаваясь, что работает на Криатор.
Вернувшиеся Руж и Олориус получают новое задание от Эктона - найти и убить Цельсию во что бы то ни стало. С этим указанием они вновь отправляются на поиски в Акар.
В Академии Шарлотта и Рера договариваются с Радиусом и он открывает им местонахождение альянса. Зарученные такой информацией, девушки отправляются на поиски Цельсии, но на их пути снова встает Олориус и несколько приспешников альянса. После битвы они встречают Лезарда и тот провожает их к Кустос. Объединив усилия, друзья строят план проникновения в логово врага.
Мика решается на побег, но ее ловят и на этот раз заточают в подвал к остальным дримерам. К обряду создания мира почти все готово и Эриан решает его совершить ближайшей ночью.
Цельсия, Рера и Шарлотта отправляются к Криатору, чтобы навсегда положить всему конец. Руж и Джин нападают на дом Валета, но увы, они опоздали и стражей там уже не было. Разобравшись с Лезардом и Хикари, девушки в срочном порядке возвращаются в альянс.
В Криаторе стражи разделяются - Рера и Шарлотта спешат предотвратить обряд Эриана и Зигфрида, а Цельсия отправляется на поиски Мики, которой вновь удалось бежать. Но даже воссоединившись, для девушек ничего не кончено - Кустос предстоит последняя битва с Абигейл Руж и Джин Олориус, а Мика встретится один на один с бывшим другом - Элизабет Контерари.

Внимание! В сюжете возможны изменения!

3

Подготовка к новой игре!

Чтобы начать строить новый сюжет, необходимо "освободить" всех персонажей из заточения предыдущих веток. Поэтому все, чьи руки связаны пропавшими игроками, отпишитесь здесь, указав в какой теме и сколько постов нужно удалить. Я расчищу поле для нашей новой игры!

4

Здесь все посты, начиная с третьего. Спасибо.

5

Lezard Valeth написал(а):

Здесь все посты, начиная с третьего. Спасибо.

Сделано ^^

6

Celsia Custos
Я немного затрудняюсь ответить... Ибо в определенный момент игры Элизабэт ехала в машине с Дорианом, а потом бац! приехала без него и встретила Джин... Думаю, придется удалить еще посты товарища Дориана Блэка...
В общем, на рассмотрение администрации: либо удалять все подчистую с 3 сообщения этой темы Комната Дориана Блека , либо с 5 сообщения этой темы Центр города. , но тогда товарищ Дориан будет потерян либо в дороге, либо забыт в такси))

7

Jean Olorius написал(а):

В общем, на рассмотрение администрации: либо удалять все подчистую с 3 сообщения этой темы Комната Дориана Блека

Безжалостно удалено по первому варианту ^^

8

Celsia Custos
Теперь мне нужно развести Джин в разные стороны? Отправить Джин по приказу начальства шпионить в Академию, а Элизабет вернуть обратно в Альянс... или как?

9

Jean Olorius написал(а):

Теперь мне нужно развести Джин в разные стороны? Отправить Джин по приказу начальства шпионить в Академию, а Элизабет вернуть обратно в Альянс... или как?

Можно сделать так, что Джин уже в академии и уже следит. И как бы опосля в посте написать что мол как туда послали, поворчать на эту тему.
А Эли и так в Альянсе сейчас)))

10

Celsia Custos
Не совсем... Джин и Элизабет отправились искать какую-то балалайку, которую Элизабет должна была искать изначально с Дорианом, но он пропал...

11

Jean Olorius написал(а):

Не совсем... Джин и Элизабет отправились искать какую-то балалайку, которую Элизабет должна была искать изначально с Дорианом, но он пропал...

Можно потереть....  http://miuki.info/wp-content/uploads/2010/04/psychotic.png

12

Celsia Custos написал(а):

Можно потереть....

Да, сотри, пожалуйста, ветку встречи Джин и Элизабет... Отправлю Джин вместо квеста в горы в Академию, вот)

13

Jean Olorius написал(а):

Да, сотри, пожалуйста, ветку встречи Джин и Элизабет... Отправлю Джин вместо квеста в горы в Академию, вот)

Сделано! Вот

14

Celsia Custos
Благодарю..)

15

Celsia Custos
Из-за задания с артефактом, нужно удалить приличное кол-во постов... И что с ним все носятся, как курицы с яйцами? Т_Т
Значит, так...

Центр города. удалить 7, 8, 9 сообщения. В сообщении № 7 изменить переход в локацию "Комната Дориана Блэка" на "Комнату Элизабет Контерари"

Комната  Элизабет Контерари удалить 9, 10, 11, 12 сообщения.

16

Jean Olorius
Хм... может вообще прикрыть этот квест? Или ты уже настроилась на его выполнение?

17

Mika Silentium
Вот как раз я и прошу удалить сообщения, связанные с этим квестом. Дальше я в роли Элизабет намереваюсь отправиться в комнату Джозефа, чтобы отправиться на это задание, но не обнаруживаю его там, ибо этот товарищ ухошел без Баффи... Как-то так...

Хотела еще уточнить... У меня в анкете стоит, что я человек, а способности у меня дримера, да и по сюжету я считаюсь дримером... Можно исправить мою оплошность в анкете?( Я получаюсь дримером-смотрителем, вот)

18

Jean Olorius написал(а):

Центр города. удалить 7, 8, 9 сообщения. В сообщении № 7 изменить переход в локацию "Комната Дориана Блэка" на "Комнату Элизабет Контерари"

Комната  Элизабет Контерари удалить 9, 10, 11, 12 сообщения.

Jean Olorius написал(а):

Mika Silentium
Вот как раз я и прошу удалить сообщения, связанные с этим квестом. Дальше я в роли Элизабет намереваюсь отправиться в комнату Джозефа, чтобы отправиться на это задание, но не обнаруживаю его там, ибо этот товарищ ухошел без Баффи... Как-то так...

Хотела еще уточнить... У меня в анкете стоит, что я человек, а способности у меня дримера, да и по сюжету я считаюсь дримером... Можно исправить мою оплошность в анкете?( Я получаюсь дримером-смотрителем, вот)

Готово.

19

Mika Silentium
Благодарю)


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Важно знать! » Глобальные изменения!