Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Третий этаж. Жилые комнаты. » Комната Элизабет Контерари


Комната Элизабет Контерари

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Элизабет привыкла к роскоши и поэтому  предпочитала всегда находиться в комфорте и уюте. Комната девушки выполнена в нежных цветах. Окно, которое располагается по середине стены, отлично освещает ее и поэтому там всегда светло, что просто радует глаз. Ближе к окну располагается небольшое кресло, напротив которого весит зеркало, рядом с которым есть журнальный столик. Кровать расположена в центре комнаты у стены, двуспальная и очень мягка, Элизабет просто утопает в ней от удовольствия. Над кроватью весит картина, которой можно любоваться и, рассматривая понять то, что хотел передать художник своим творчеством. А рядом расположены две тумбочки, небольшого размера, на которых обычно лежат всякие безделушки.
Так же в комнате имеется рабочий стол, на котором всегда лежат стопки бумаг. Это связанно с работой, которую время от времени надо выполнять.
Еще есть основная комната, в которой обычно обитают гости.Она состоит из диванчиков и кресел зеленого цвета.

[Вот как выглядит комната.]

2

[Начало игры.]

День только начался, и Элизабет нежилась в своей кровати, солнце проникало через окно и светило прямо на лицо девушки, что, следовательно, и разбудило ее. Открыв глаза ,девушка зажмурилась от столь яркого света и лениво подтянулась. Ранее утро, да уже надо было вставать, но так не хотелось. Да, каждому не хочется вставать спозаранку, но, все же, преодолев эту легкую лень, девушка привстала и сейчас сидела на кровати оглядывая, пустую комнату. Встав с кровати, она аккуратно направилась к ванной комнате, открыв дверь, она прошла внутрь. Включила воду в душевой кабинке, сделав ее слегка прохладной, что бы окончательно проснуться и взбодриться. Да именно утренний душ служил неким зарядом энергии, который помогал ей чувствовать себя бодрой целый день. Скинув с себя пижаму, она прошла в душевую.
Через тридцать минут Элизабет уже стояла у зеркала, тело девушки было "обернуто" полотенцем и она поправляла мокрые волосы, которые неаккуратно свисали вниз, образуя мокрую дорожку, потому что с них стекала вода. Несколько  минут она прихорашивалась у зеркала, после чего вышла в свою комнату.
День начался не плохо или же просто ничего плохого уже не успело произойти, да и Элизабет искренне надеялась на то, что и весь последующий день пройдёт хорошо. В животе заурчало, что говорило о том, что девушка проголодалась. Да и вправду, вчера она толком не ела, что сказывалось на ее голоде сегодня. Разработав легкий план на сегодня, она утвердительно махнула головой, для себя она решила, что сначала приведет себя в порядок, потом пойдет в столовую, что бы утолить свой голод, а дальше уже найдет себе занятие на весь день, либо же ей дадут занятие.
А сейчас Элизабет сидела на кровати и задумчиво смотрела на окно, а точнее на окрестности, которые открывались из ее окна. И девушка тихо начала петь, постепенно ее голос увеличивал свою громкость, но она сильно не преувеличивала, что бы никому не мешать своим громким голосом. Из ее уст звучала тихая и нежная мелодия, которая радовала слух. Вообще, когда девушка начинала петь, то она погружалась в прошлое, да в ее грустное прошлое. Судьба такая штука, несправедливая и неожиданная, все происходит так, как ты ждешь меньше всего и изменить уже все невозможно. Сейчас на Элизабет накатилась волна, волна прошлого, которая полностью забрала ее из этого мира, а сама девушка продолжала петь и наслаждать мелодией, мечтая, что когда-нибудь все вернется к обычной жизни и она сможет стать популярной певицей.

3

[Начало игры]

Джозеф Стрейтмен одернул тренировочную безрукавку и поправил клинки за спиной. С утра пораньше нужно на тренировку выйти определенно. Немного пробежки, а потом бой. Так как многие из его приближенных сейчас отсыпались после вчерашнего задания, а сам Дьявол в таком отдыхе не нуждался, то он решил занять Элизабет, которую вчера отказался брать с собой и запретил высовываться. Вспоминая, как девушка препиралась с ним, Джозеф решил начать тренировать ее самостоятельно. Хочет ходить даже на опасные задания - придется учиться у него. Спуску Стрейтмен явно не даст и гонять будет хуже самого строгого учителя, но девушка сама напросилась. Акума не пускает с собой тех, в чей силе не уверен. Так что сейчас он будет поднимать Элизабет на нужный уровень.
Парень спустился на третий этаж и прошел к комнате Контерари. Стучаться он привычки не имел, считая, что у подчиненных от него секретов быть не должно. Девушек с парнями он не разделял и ко всем были одинаковые требования. Так что Джозеф тихо зашел в комнату и облокотился спиной о стену, чувствуя, как упираются клинки в кожу.
- Неплохо поешь, я уже говорил? - спокойно и совершенно без эмоций произнес Дьявол. Он скрестил руки на груди и прямо посмотрел на девушку, не скрывая свой шрам. - Но это тебе не поможет, если хочешь работать также как и все на более интересных заданиях. Собирайся. Мы идем на тренировку.
Джозеф оглядел девушку, даже не собираясь выходить из комнаты. Он переместил взгляд на обстановку комнаты. Вполне неплохо, хотя к своей он больше привык. Его маленькая обитель, где можно спокойно отдохнуть от всего. Там было много всего и из прошлого. Дела своих родителей в тюрьме он поднял, только их не нашел. А брат... С братом он обязательно встретится, ведь они близнецы.
- Интересно, а какая история жизни у Элизабет? Все-таки дела на них и их рассказы это совершенно разное. Пару пунктов ничего не скажут, а вот воспоминания самого человека... Возможно, она когда-нибудь расскажет. Если посчитает нужным, ведь я не собираюсь никому ничего говорить о своем прошлом, - подумал парень и тихо хмыкнул, - Так что обмена информацией не будет.
Джозеф провел руками по волосам, чтобы они не скрывали метку. Он уже привык ее открывать. Ему было так даже легче, хотя почему он не знал. Синие пряди естественного цвета волос, были убраны в высокий маленький хвостик, но некоторые пряди все-таки выбивались из прически.
Сейчас Стрейтмен был в кроссовках, а не в сапогах как обычно. Он вообще променял на утро все свои обычные вещи на спортивное. Спортивные штаны, безрукавка. Все для тренировки. Даже повязка, чтобы челка в глаза не лезла. Вот и Элизабет он хотел сейчас видеть в подобной одежде.
- И давай побыстрее, а то время уже позднее, - добавил парень и вновь посмотрел на девушку.

4

Элизабет продолжала петь рассматривая голубое небо, мысли о прошлом постепенно начали уходить.Солнце все так же слепило глаза, что просто радовало. Солнечная погода, что еще нужно для счастья?Ну так считала Элизабет и это было только ее мнение, которое навязывать она не собирается.Сегодняшнее утро приносило только положительные эмоции и ничто не могло испортить сегодня ей настроение.Девушка так увлеклась собственными мыслями, что даже не заметила как в комнату кто-то вошел.Вскоре ее прервал довольно знакомый голос.Да голос ее командира, как всегда он был спокоен и в нем не присутствовало не единой эмоции.
- Неплохо поешь, я уже говорил?
Девушка возмущенно повернула голову, по выражению ее лица было ясно то, что она недовольна.Мол: "Что вы меня прерываете в столь прекрасное утро!?!?".Недовольно, но с каплей того, что она рада тому,что кто-то скрасил ее одиночество.Элизабет начала с интересом рассматривать парня, который стоял недалеко от нее у входа.
-Джозеф...сколько раз тебе можно повторять, что нужно стучаться?Может я переодеваюсь в конце концов или тебе вообще не стыдно? Должно же быть у меня личное пространство, место где я могу побыть одна и спокойно отдохнуть...
На лице девушки присутствовала улыбка.Элизабет встала с кровати и отряхнула мокрые волосы от воды, которая постепенно стекала по телу девушки после утреннего душа. После чего вспомнила, что находиться в одном полотенце и ей нужно переодеться.
- Но это тебе не поможет, если хочешь работать также как и все на более интересных заданиях. Собирайся. Мы идем на тренировку.
-Тренировка?С утра пораньше, не жестоко ли с твоей стороны,а?В конце концов я голодная, последний раз я ела вчера утром и то, тот коржик, что я съела вряд ли можно назвать нормальной едой!
Продолжала капризничать девушка, ведь она действительно хотела есть и не пошла в столовую ранее, потому что просто напросто еще не успела. Мысль о тренировки не покидала ее, да и в принципе девушка была не против тренировки, даже за!Но вот есть она хотела сильнее...
- И давай побыстрее, а то время уже позднее.
-И с каких это пор шесть утра - это позднее время?Ну ладно так уж и быть я соберусь быстро, но только если ты выйдешь и подождешь в другой комнате.Согласен на такое условие?
На лице девушки присутствовала ухмылка, она продолжала смотреть на парня, ожидая его ответа.

5

Демон поморщился, когда его назвали по имени. Хотя этим ребятам можно, но привычка так делать осталась. Он специально стал ее рассматривать с таким интересом, словно собирался забирать к себе в комнату в спальню. При этом он тихо проговаривал, зная, что Элизабет слышит.
- Ну ножки ничего, хотя полотенце и закрывает самое интересное. Ну можно и забрать, хотя такая капризная, а мне бы попокладистей - при этом он с совершенно серьезным лицом осматривал фигуру. Потом, словно опомнившись, поднял голову вверх. - А? Стыдно? Ну не знаю. - Причем слова личного пространства он просто проигнорировал.
Сейчас он просто дразнил девушку, слова хоть и сказаны серьезным тоном, но ничего под собой не имели. Когда девушка встала, то Джозеф опять хмыкнул, разглядывая уже в полный рост одну из своих подчиненных. Его как-то не особо интересовали отношения, ему нравилось просто заставлять людей смущаться или как-то выходить из себя.
- С утра пораньше? Да сейчас для нее уже поздно! Выходить на пробежку надо в пять часов утра. А сейчас сколько? - Стрейтмен потянулся, глядя совершенно отдохнувшими глазами. Ему то хватало и четырех часов для сна - привык. Слова про еду заставили его тихо рассмеяться, - Дорогая, поешь ты только после тренировки. И съешь нормальной еды, а не черти что. Хочешь - сам приготовлю. - вот в чем он был действительно хорош кроме боя, так это в готовке. И он очень редко для кого-то готовил. Сейчас решил сделать поблажку, потому что примерно представлял в каком состоянии Элизабет будет после тренировки. Жаль девушка пока этого не знала. Или не жаль.
Дьявол отошел от стены и взялся за ручку двери. Правда выходить он пока не собирался. Надо же было как-то повысить свое настроение, пусть и за чужое негодование и злость.
- А зачем мне выходить? Или ты стесняешься своего командира? - приподнял он бровь, посмотрев вновь на Элизабет. - Ну если, конечно, ты испытываешь ко мне столь сильные чувства, которые не позволяют раньше времени открыть передо мной свое тело, то... - с совершенно серьезным лицом говорил Джозеф, жестикулируя руками и показывая "степень чувств". - я так уж и быть выйду.
Парень распахнул дверь, зло глянув на прошедшего мимо паренька, которому пришлось тут же ретироваться, все-таки командир, а потом не спеша вышел. Прикрывая дверь, Стрейтмен добавил:
- Ах да, Элизабет. Когда прийдешь в любви признаваться - не забудь одеть что-нибудь посексуальней. Меня не возбуждают полотенца. - он быстро закрыл дверь и тихо рассмеялся, пока его никто не видел. Смеялся довольно долго, но контролировал звук, уменьшив громкость смеха. Через некоторое время он успокоился и громко произнес, чтобы девушка услышала:
- На сборы даю пять минут. Встретимся на тренировочной площадке, - на этом он посчитал свою миссию законченной и побрел к выходу из здания. На лице сохранялась ухмылка, которая расценивалась другими как нечто зловещее. Пару раз Джозеф останавливался и разговаривал с кем-то из своих, а после продолжал путь.
==> Тренировочная площадка

Отредактировано Joseph Streytmen (13 Июн 2011 19:25)

6

Вдруг парень стал ее рассматривать,причем с достаточно серьезным выражением лица. А это немного раздражало все же и капитан  специально достаточно громко начал произносить свою "речь о ее ножках". Элизабет конечно понимала, что он делает это на зло, поэтому пропустила слова своего командира мимо ушей.
-По покладистей, командир? А не жирно вам будет? К тому же разве с покладистыми жизнь интереснее,а, подумайте хорошенько? А то, что я такая капризна все из-за прошлого, не более того. Можно сказать банальная привычка, как-то так!Не стыда и совести у вас нету...
Девушка игриво улыбнулась и слушала о утреней пробежке и то, что уже достаточно поздно для тренировки. Пропуская все мимо ушей она послушно поддакивала. Сейчас она ходила по квартире в поисках резинки для волос. А то чувство, когда мокрые волосы пристают к телу, достаточно противное. Увидев в куче на столе, что поверх бумаг лежит небольшая резиночка, девушка собрала на голове высокий хвост. Что бы волосы просто напросто не мешались.
Услышав о том, что поест она только после тренировки, Элизабет сразу нахмурилась и собрала руки у груди. И театрально надув щечки, она что-то пробубнила. Но услышав о том, что сам капитан соизволит приготовить ей ужин, на ее лице появилась довольная улыбка.
-Ну раз сам капитан соизволит приготовить мне завтрак, то я, пожалуй, соглашусь. Не каждый ведь день мне выпадает такая возможность.Не каждый... - игриво прощебетала девушка.
Вскоре парень направился к двери, видимо понял то, что ему стоит выйти. Но на галантность и совесть парня, она надеялась зря.
- А зачем мне выходить? Или ты стесняешься своего командира? - после этих слов парень сразу же приподнял бровь, и вновь посмотрел на Элизабет. - Ну если, конечно, ты испытываешь ко мне столь сильные чувства, которые не позволяют раньше времени открыть передо мной свое тело, то...я так уж и быть выйду.  - на его лице не дрогнул не один мускул и он совершенно не показывал никаких эмоций, что жутко раздражало. Не выдержав и на автомате, девушка схватила подушку с кровати и кинула в парня, но тот быстро закрыл дверь и подушка без шума врезалась в дверь. Говорить что-то своему командиру она не стала, да и она была зла, поэтому разговора бы не вышло. А кричать ей не хотелось.Когда он закрыл дверь и произнес:- Ах да, Элизабет. Когда придешь в любви признаваться - не забудь одеть что-нибудь по сексуальней. Меня не возбуждают полотенца.
-Больно уж надо! - прокричала в ответ девушка. Но постепенно она уже остывала и злость куда-то улетучивалась.
Когда парень и вовсе ушел, девушка подошла к зеркалу и сняв полотенце достала из шкафа вещи. Это были черные обтягивающие штаны и  белая майка. Абсолютно не стесняющие движения вещи, как раз то, что нужно для тренировки. Одевшись и подсушив волосы, Элизабет выскочила из комнаты и направилась за капитаном на тренировку.

==> Тренировочная площадка.

7

Тренировочная площадка. ==>

Девушка быстро вошла в комнату и устало откинула вещи на кровать, теперь стоит приготовиться к заданию и в конце концов что-нибудь перекусить, а то Эли явно не пройдет и половину пути на миссии. Девушка достаточно быстро сняла с себя всю одежду и взяв любимое персикового цвета полотенце, направилась в ванную комнату.  Стоило принять душ после утренней тренировки, это в общем то всегда у нее было в порядке вещей. Включив теплый, местами даже горячий напор воды, Эли прошла в душевую кабинку и облокотившись о холодную стенку, задумалась о предстоящей миссии.
Дело похоже не столь серьезное, главное чтобы там не было людей из Академии, хотя вряд ли Кроссу нужна подобная вещица. Поэтому с ними проблем быть не должно...Хотя кто знает, в его голову всегда лезли безумные идеи, так что от директора можно ожидать что угодно!
Свободно заключила девушка, открыв глаза она посмотрела на стекающий по ее телу напор воды. Теплая вода так успокаивала и позволяла расслабиться, хоть и на некоторый промежуток времени, но все же.
Через минут десять, Эли не спеша вышла из ванной, завернутая в полотенце, решив узнать, что дома у нее поесть, девушка взглянула на пустующие полки. Лишь фрукты посещали этот столик. Взяв два яблочка, она успешно села на кровать и начала вертеть в руках медальон, который успешно висел на ее шеи. Это подарок, подаренной ее подругой. Ее постоянно нахлынывает волна воспоминаний, когда она смотрит на него, а это происходит достаточно часто. В памяти возникают картинки из прошлого, то как они с Ями бесились, сбегали из Академии или идут в поход. На лице появилась добрая улыбка, в последнее время так хочется вернуться домой, к ней и чтобы жизнь вновь стала прежней. Но такого уже не бывать. Она предала Академию и теперь при любой встречи с подругой, та будет ненавидеть ее.Так что по ее мнению, ей лучше не стоит ей попадаться, ведь так не хочется упасть в глазах своей сестренки. А если бы была возможность вернуться в Академию, как она бы поступила? Наверное, просто не смогла, ведь ее действительно никто там не ждет, в том месте ей было намного хуже, а в Альянсе она почувствовала некой спокойствие, непонятное для нее самой. С самого начала, она хотела сбежать, но поняла, что в этом нет необходимости. Она разделяла планы Эриана, но все равно с трудом смотрела на бедных дримеров, которых он похищал, ведь некоторых она знала еще тогда, когда училась в Академии.
Откусив кусочек яблока, Баффи похлопала себя по щекам, чтобы немного отойти от воспоминаний. И все же стоит начать собираться, но почему командир дал столько много времени? Единственное, чего она сейчас не понимала, ведь приказы Эриана стоит выполнять очень быстро, прям немедленно, часа на сборы хватило бы вполне.

8

Эли быстро вскочила с кровати, потому что в ее голову забрела мысль о том, что еще есть время прогуляться по городу и немного отдохнуть перед заданием. Именно это ей сейчас и требовалось. Небольшая прогулка и поход в ресторанчик, ведь ее желудок настолько сильно требует еды, что она просто не может с этим мириться. А идти в подобном состоянии на задание просто-напросто невозможно. Цель на данный момент состояла в том, чтобы найти человека, который сможет ее сопровождать, ведь одну из Альянса ее не выпустят. На примете уже был парнишка, с которым она мала знакома, но похоже он пока не столь занят, ведь она недавно видела его на тренировочной площадке, наверное, уже сидит в комнате и отдыхает после утренней разминки. Но этого знать наверняка невозможно, поэтому стоит пойти проверить и разузнать все точно. А главное убедить его в том, чтобы он сопроводил ее при походе в город. А это было проще, чем может показаться на первый взгляд, хотя кто знает какие тараканы могут находиться у него в голове, ведь все люди разные и к каждому нужно знать подход. А Эли его находить умела, что-то вроде опыта, который выработался с годами.
Баффи подскочила к шкафу и выбрав прикид на эту прогулку, достала все вещи из шкафа. Нацепив все на себя, стала разглядывать собственную персону в зеркале. На девушке была одета серая кофточка с открыты декольте и джинсовые шортики. Простенькая и не вызывающая одежда, то что нужно на данный момент. Теперь нужно было делать что-то с волосами, но так как Элизабет не столь любила все возможные прически, то просто уложив их, украсила очками. Обычные от солнечны лучей, но весьма красивые и модные. Зачем она их нацепила? Ну вдруг в городе будет слишком солнечно и лучи солнца станут слепить глаза, тогда будет крайне неприятно и долго бродить по улицам, она не сможет. Баффи была готова, теперь стоит направиться к тому, кто отведет ее. Закинув в небольшую сумочку все самое необходимое, она мигом вынырнула из комнаты. После чего крепко закрыла дверь на замок и закинула ключи в сумку. А теперь направилась к парню, который живет вовсе недалеко.

==> Комната Нэроманда.

9

Цент города (Энкр) ==>

После тренировки и длительной прогулки под палящим солнцем  тело и душа требовали прохладного душа. Элизабет нырнула в комнату и закрыла дверь на защелку, дабы особо наглые типы и в этот раз не нарушили ее покой. Сбросил с ног запыленные туфли, девушка босиком прошмыгнула в ванную. Оставалось совсем мало времени до встречи с Джозефом, а ведь необходимо было еще собрать дорожную сумку.
Наскоро приняв душ, Контерари достала из гардероба, пожалуй, самую удобную и в то же время самую непрезентабельную одежду – темно-серые свободные джинсы, черные кроссовки на низкой подошве и худи цвета слоновой кости с рисунком милой мультяшной панды во всю спину.
"Черт, уже время поджимает. Если я опоздаю хоть на минуту, он меня с потрохами съест!" - Баффи закусила губу и, наскоро покидав в дорожную сумку необходимые вещи, направилась к выходу. Девушка буквально на секунду задержалась возле трюмо и быстрым движением руки провела по губам кисточкой с нежно-розовым блеском для губ. Спешка спешкой, а красота превыше всего. Закрыв за собой дверь, Эли припустилась бежать на 5 этаж в противоположный конец коридора к комнате новоиспеченного тренера.

==> Комната Джозефа Стрейтмена


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Третий этаж. Жилые комнаты. » Комната Элизабет Контерари