Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Третий этаж. Жилые комнаты. » Комната Нэроманда


Комната Нэроманда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просторная комната, отображена точь-в-точь как на картинке.
http://ibud.ua/userfiles/image/Mebel/Gostinnaya_mebel/Gostinnaya_mebel_1.jpg

2

--->Винный погреб<---

Парень зашел в комнату, скинул с плеч гигантский меч. Зевнув, он подошел к проигрывателю и выбрал первый попавшийся диск, валявшиеся недалеко на полке. Поставив диск, по ушам ударил громкий звук. Тяжелый рок.. Да это именно то, что помогало парню расслабиться, он скинул с себя плащ, оставшись с голым торсом. Слегка подпев, разделся и зашел в душ.
Через пару минут, он вышел оттуда, на поясе было полотенце. Парень подошел к турнику и пару раз подтянулся. Затем вернувшись к своему любимому дивану. Убрал плащ, закинул его в шкаф. Отодвинув меч к окну, разлегся на диване и задремал.

3

Комната Элизабет Контерари. ==>

Эли не спеша искала нужную ей комнату и через несколько минут была у двери. Не навязываясь, девушка позвонила в дверь один раз, трезвонить не было смысла. Если человек дома, то он сразу откроет дверь, а если нет, значит никого не хочет видеть. Тогда Элизабет просто-напросто не будет навязываться, больно надо. А может и вовсе никого нету, так что нужно будет найти еще кого-нибудь. Но из свободных людей, она знала только этого парня, остальные были крайне заняты и на вылазки за территорию без нужной причины у них просто не было времени. Так что обратиться пока не к кому. Именно поэтому сейчас она искренни надеялась на удачу, которая всегда ее подводила, хотя и бывали положительные моменты связанные с везением. Но Баффи казалось, что ей удастся убедить этого парня. Если на то пошло, то она его даже не знала, видела пару раз, ничем он ей не запомнился, поэтому и не старалась узнать большего, чем ей нужно. А вот если она действительно заинтересуется кем-то, то берегитесь, вам не утаить от этой девчонки все свои тайны, она узнает все, но не станет трепаться об этом на каждом углу. Что-что, а секреты хранить умеет.
В ожидании того, как ей откроет дверь комнаты ее хозяин, Эли о чем-то задумалась, сейчас мысли были заполнены заданием и ничто не могло пока выбить их из головы. Поэтому стоит найти занятие, которое сможет это сделать, нужно хорошенько провести оставшиеся два часа, ведь после отдыха, ей будет не до этого. Хотя пока что миссия выглядела вполне безобидно, но кто знает что может произойти в дороге.

4

Услышав звонок в дверь парень потянулся, не поторопившись открывать.
" Пусть позвонят еще пару раз... "- подумал, улыбаясь про себя, Нэроманд. Но не услышав повторного звонка, парень вскочил с дивана и поспешно подбежал к двери. Открыв ее, он видел перед собою девушку на пару лет младше его. Быстро оценив ее взглядом, Реликс облокотился локтем на край стены.
" Хм... интересно... " - особое внимание он посмотрел на ее ноги. " офигеть, столько лет, а уже так ходит" - Реликс улыбнулся, но потом вспомнив, что он стоит не как обычно с голым торсом. А голый полностью. Лишь полотенце прикрывает его пояс до колен. Кашлянув, он выпрямился и проговорил:
- Ну... Приветствую Вас в своей скромной хибаре. Чем я заслужил такого почтения, что аж даже такая великая особа, решила почтить такого скромного и великого Гения как я? - смеясь проговорил Нэроманд,тут Реликс опять кашлянув, после чего невольно зевнул. Размышляя о том, что вдруг некая светловолосая и голубоглазая девушка, довольная привлекательной внешности нашла в его забитой от пыли Комнатке. Или она одна из тех, кто узнал о его бывшей принадлежности к Академии и желавших убить его за это. Хотя она была не похожа на способную сражаться. Ну или сражаться с лучшим в мире фехтовальщиком, как бы это нескромно не звучало. Выслушивая слова девушки, парень быстро оценил ее взглядом.
Светлые, длинные волосы, доходят до талии. Волосы лаконично сочетаются с глубоким, переходящим из одного цвета в другой, глазами в которых царит нечто среднее между цветом океана и чистым голубым небом. Девушка не отличается высоким ростом, но не на много ниже Реликса. Сантиметров на десять.

Отредактировано Relix Neromand (23 Авг 2011 21:20)

5

Девушка все ждала того, что ей откроют дверь, но хозяина комнаты все же, наверное, не было. Так как он продолжительно время просто-напросто не смог игнорировать того, что кто-то стоит над душой. Но вскоре дверь отворилась и девушка обрадовалась, что не ошиблась комнатой. Это был именно тот парень, которого она искала и сейчас ее задача убедить его в том, чтобы он сопроводил ее на небольшой промежуток времени. Однако они вовсе не знакомы, согласиться ли он, Эли надеялась что да. Ведь другого выбора у нее не было. Сначала парень вовсе молчал и осматривал девушку, но она решила упустить этот момент и ожидала хоть какого-то слова из его уст. Однако и сам внешний вид ее не порадовал, стоит в одном полотенце, ни капли уважения. Прикрылся бы, но это ее не смутило, лишь только заставило понять, что он явно был занят и ему сейчас не до нее. Наконец-то, Баффи услышала его голос, шутку она не оценила, поэтому смеяться не стала, а продолжала слушать что говорит парень.
-Ну для начала привет. У меня есть одна просьба, возможно, может показаться весьма наглой. - девушка говорила достаточно спокойно и уверенно, - Не мог бы ты сопроводить меня на прогулке по городу, мне просто нужно кое-что прикупить перед заданием, а одной меня не выпустят. Но уверяю это не займет слишком много времени.
Эли ожидала ответа парня, от этого многое зависело, проходить и врываться в комнату она не станет, все же не такая наглая. Просто стоит у порога и ждет ответа. Сейчас ее мысли заняты лишь тем, что захочет ли парень сопроводить ее.

6

-Ну для начала привет. - Начал говорить девушка. Реликс поспешно кивнул, не желая ее перебивать. - У меня есть она просьба, возможно, может показаться весьма наглой. - Парень удивленно приподнял брови, - Не мог бы ты сопроводить меня на прогулке по городу, мне просто нужно кое-что прикупить перед заданием, а одной меня не выпустят. Но уверяю это не займет слишком много времени. - Реликс откашлялся и подумал:
" Хм... Красивая девушка предлагает мне сходить и погулять по городу, под предлогом того, что ее не отпустят... следовательно, она - дример. Ладно... Все равно делать нефиг, можно будет и прогуляться... "
- Ок, - начал Нэроманд, затем запнулся, но тут же спохватившись добавил: - Только, я переоденусь... - С этими словами он резко закрыл дверь перед лицом дримера. Быстро напялив нижнее белье он открыл шкаф. Перед ним виднелся не большой гардероб. Выхватив оттуда красную куртку и черные штаны, он поспешно напялил их на себя. Уложив волосы лаком, изначально посмотрев в зеркало, схватил меч и открыл дверь.
- Хм... странно, а я надеялся, что ты устанешь ждать меня эти две минуты и уйдешь... - улыбаясь проговорил Реликс, закрывая дверь на замок. Поправив ремень на плечах, он проверил все ли в порядке.
" Меч, штаны, куртка... Блин майку и ботинки забыл, идиот я... Ну ладно! Пойду так", - повернувшись к девушке кивая сказал:
- Нэроманд Реликс.

7

То, что парень согласился, явно обрадовало ее, никак не наоборот. Девушка ликовала в душе, даже немного удивилась, ведь думала, что потребуется намного больше усилий, чем она приложила. Но раз все вышло так удачно, то явно сегодняшний день пройдет так же, везение не более того. Хотя Эли не является столь суеверной, что станет шугаться всяким мелочам, типо меня прокляли.
-Хорошо... - в этот миг перед ее лицом быстро хлопнула дверь и парень удалился. Да, такое действие ей явно не нравилось, поэтому она немного завелась. Но старалась сдержать себя, ведь не стоит ему грубить, этот парнишка согласился ее провести, а значит хоть как-то но достоит некого уважения, по крайней мере на эту пару часов. Долго ожидать не пришлось,буквально через пару минут, парень уже вышел из комнаты и слава богам в одежде. Хоть что-то радовало. Только одного понять было невозможно, как он собрался так быстро, ведь ей нужно минимум десять минут, что говорить о меньшем времени. Хотя парни никогда не тратят столько времени на сборы, ну и ладно, это не столь волнующая темя для дримера.
-Не дождешься, вылазка в город мне сейчас необходима, - спокойно, но с некой ухмылкой на лице проговорила Элизабет, после чего задумалась куда им стоит пойти, - Для начала пойдем в центр, а там уже решим куда идти.
Действительно до центра идти пару минут, ведь их здание располагаться прямо там. После чего ей нужно зайти в оружейный, посмотреть броню и в конце концов поесть. Хотя последнее она ставила в колонку самого важного на данный момент, ведь желудок требовал еды еще с утра. Но предложение капитана об вкусном обеде она не забыла и обязательно ему это припомнит и наесться вдоволь. Надеясь, что  его стрепня будет действительно вкусной.
-Элизабет, можно просто Эли... - все так же не меняя тона проговорила дример, не столь сильно она любила свое полное имя, ей были привычны сокращения и клички. А то "Элизабет" выглядит как-то официально, чего девушка терпеть не могла. Вскоре они оба отправились в цент города.

==>Центр города.

8

" В Центр значит, давненько меня там не было... По моему я там не появлялся уже... Блин, я две недели в этом городе. Меня там никогда не было... На сколько я знаю там бешеные цены и откуда у такой девчонки такие деньжата" - размышлял Реликс. Как на секунду его поразила мысль, убить девочку и забрать все ее деньги, но данная мысль была столь же мимолетна, как и мысль о том что в Академии было лучше, чем Альянсе. Реликс направился сразу за девушкой.
" Интересно, попытается ли она сбежать... " - не покидала мысль парня. " Не хочется сегодня драться... " - после чего он сам подловил себя на этой мысли. Парень удивился, что подумал о таком, как бы битвы - это его любимое занятие.
" Эй-эй-эй! Нэроманд, у тебя с головой все в порядке? Иль ты издеваешься над собою? " - начал издеваться над бывшим стражем его мозг. " Я ж, тебя на куски разорву! Интересно было бы на это посмотреть" - спорил сам с собою мечник, как заметил, что отстал от девушке и догнал ее спокойным бегом. Поправив меч на плечах, решил обогнать ее. Ускорив шаг он вышел из здания.
---->Центр Городишки


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Третий этаж. Жилые комнаты. » Комната Нэроманда